Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд? (Более популярные ткани....)
Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд?
МАМАТРЕНАДата: Суббота, 05.02.2011, 20:21 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
Я ТОЖЕ КРАШУ ЧАЕМ БЕЛЫЕ БЯЗЕВЫЕ ПРОСТЫНИ, ЕЩЕ ТЕ СОВЕТСКИЕ ПЛОТНЫЕ ПЛОТНЫЕ, МНЕ НРАВИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТ. А КУПИТЬ В МАГАЗИНАХ ... ВЫБОРА БОЛЬШОГО У НАС НЕТ , ВОТ И МУДРИМ. tongue
 
Fines_i_FerbДата: Суббота, 05.02.2011, 20:31 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
шью из льна, сегодня совсем совсем шоколадный купила smile будет очень загорелая.

Добро пожаловать на мою страничку
 
Кри-КриДата: Суббота, 05.02.2011, 20:38 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Город: Almaty
Статус: Offline
Quote (МАМАТРЕНА)
А КУПИТЬ В МАГАЗИНАХ ... ВЫБОРА БОЛЬШОГО У НАС НЕТ , ВОТ И МУДРИМ.

у нас то же самое,ткани достаем из бабушкиных сундуков или носишся по всем магазинам,иногда на что то хорошее поподаешь
 
tanittaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:47 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Город: Сургут
Статус: Offline
А я чего то красить боюсь... вдруг разводы будут... Последний раз купила итальянский лен, на вид симпатичный, не сыпучий, но в шитье какой-то скользский..Девочки, а как габардин в шитье, никто не пробовал?
 
РинусяДата: Суббота, 05.02.2011, 21:07 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Город: Калуга
Статус: Offline
Габардин в шитье конечно хорош(я про корейский,не дорогой).Я из него столько дамских вещей шила. Думаю,что для зайчиков подойдет,ну и если больших кукол шить..А я купила отечественную ткань,называется Ласковая и цвет телесный с легким загаром и переплетение саржевое,цена 140р за метр.Я маленьких Тильдочек шью,в работе очень нравится. А как покетиками чая красить???(на будущее)
 
шветтиДата: Суббота, 05.02.2011, 21:35 | Сообщение # 18
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
простоЁлка, неокрашенный небеленый-БОМУЛЬ. на картинке цвет искаженный.надо вживую ее видеть.

С тильдоманией 5 лет♥♥♥
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд? (Более популярные ткани....)
Поиск: