Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд? (Более популярные ткани....)
Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд?
elenaklubokДата: Среда, 17.07.2013, 18:44 | Сообщение # 259
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
Кто-нибудь шил из диагонали? Можно из неё зайца или медведя пошить?

Сообщение отредактировал elenaklubok - Среда, 17.07.2013, 20:35
 
lll-lll-lllДата: Среда, 31.07.2013, 09:18 | Сообщение # 260
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Город: Одесса
Статус: Offline
Девочки всем привет ...
В IKEA купила себе ткань LENDA smile
Плотная, цвета темно-телесного smile она немного серее чем та что я обычно использую..
Для крупных игрушек отлично подойдет.... у меня не большие куколки,и выворачивать ее было немного сложно smile


Добро пожаловать в Горо-lll-ковое :)
 
M@tild@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:53 | Сообщение # 261
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Город: Красноярск
Статус: Offline
Я для кукол джунсу-хлопок тонкую попробовала, мне понравился результат, и работать с ней легко, не сыпется, но выворачивать не очень, грубовата. Хлопок и бязь как то не решалась, думала тонковата будет. Вы пишите, что используете успешно. Надо попробовать! А для зайцев нашла неожиданное решение! Была фланелевая пеленка розового цвета, я покрасила ее кофе, получился такой приятный теплый бежевый цвет. И после окраски получились такие симпатичные катышки, очень винтажно смотрятся biggrin . Теперь только из фланели зайцев шью.

Charme - куклы Екатерины Шевченко
 
Svetlan-kaДата: Среда, 25.09.2013, 17:49 | Сообщение # 262
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девочки! А никто не в курсе, что это за ткань Бифлекс матовый "Бразил"? Вот картинка
Код
http://www.star-tex.ru/cache/700/3460918_Image.jpg?fcd21cd96ce292576f514deb9d4a3d59
Для тела подойдет?
 
galinamalinaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:13 | Сообщение # 263
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
девочки я вот тут прочитала мало кто шьёт из хлопка(не из тильдовского)а почему?
у меня вот такой хлопок
это без вспышки
со вспышкой


Блог: Галкины Творчества
 
FishkaДата: Четверг, 10.10.2013, 08:01 | Сообщение # 264
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Цитата galinamalina
девочки я вот тут прочитала мало кто шьёт из хлопка(не из тильдовского)а почему?


Тема с 2011 года и тогда практически негде было купить ткань для Тильды, а сейчас думаю цена "кусается")
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд? (Более популярные ткани....)
Поиск: