Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Не выбрасывайте обрезки
Не выбрасывайте обрезки
РусланаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Город: Öskemen
Статус: Offline
Можно я тоже похвастаюсь.У меня дома стоит мешок холофайбера (7 кг).Мне муж с работы принес.А Тильд шить некогда!((( Приходите , кто рядом , я поделюсь!
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Люлюша, режу мелко мелко - жуть, мешок нарежешь, а набивать начинаешь - на пол тела...единственно, прятать надо в синтепон или я не так мелко крошу?
 
ЛуннаяДата: Вторник, 26.10.2010, 14:13 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Город: Almaty
Статус: Offline
А мне жалко свой труд - если кукол некачественным холофайбером или обрезками ткани набивать, они целлюлитные получатся... Тут уже не экономия, а сплошное расстройство ... Есть ли смысл?
 
sokratДата: Вторник, 26.10.2010, 14:54 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лунная, А чем качественных холофайбер от некачественного отличается??? Я покупаю синтепух - это тот же холофайбер или я что то путаю???
 
tanikДата: Вторник, 26.10.2010, 15:11 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лунная, я набивала одну из своих кукол обезками, перемешанными с синтепоном (из подушки достала) - никакого целлюлита не наблюдается! Можно ведь набить, например, туловище, тем более, если на него потом одежда надевается, а в ручки-ножки в любом случае обрезки неудобно набивать, особенно, если они тоненькие, как у меня...
 
шветтиДата: Вторник, 26.10.2010, 15:43 | Сообщение # 12
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
tanik, я полность с вами согласна,жаль что поздно сюда зашла,тоже надо так делать,ато так и раззориться недолго biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Не выбрасывайте обрезки
Поиск: