Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Не выбрасывайте обрезки
Не выбрасывайте обрезки
КалерияДата: Четверг, 11.11.2010, 11:47 | Сообщение # 19
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Я живу в Днепропетровске (Украина), у нас в магазинах 7 гр. 100 грамм холлофайбера. Я нашал девочку в Днепре, у которой 1 кг стоит 40 гривен ,тоесть 100 грамм-4 гривны. Хорошая экономия. Если кто есть из Днепра - я могу дать её телефон.
 
ГостьДата: Четверг, 18.11.2010, 20:44 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А я набиваю игрушки старыми капроновыми колготками.
 
RimeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:19 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Город: Шимановск
Статус: Offline
А я слышала, что некоторые для набивки игрушек используют не только обрезки тканей и старые капроновые колготки, но и шерстяные нитки)))
 
ЛизаветаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:43 | Сообщение # 22
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Немного не в тему, но девушки, я всегда набивала синтепоном, это не очень удобно - покупаешь три метра синтепона, режешь на маленькие кусочки, дышишь тем, что летит, набиваешь куклу, и не всегда ровно получается, когда куски большие. В теме пишете про синтепух. Сразу представляется что-то невесомое, мягкое... Что это такое, где покупается и как используется?
 
ЛизаветаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:51 | Сообщение # 23
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
А я нашла еще применение для остатков ткани, вот:http://knitly.com/5698
очень нравится, но пока не набрала столько лоскутков!
 
olgawolfДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:11 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Rime, я набиваю нитками. Мишка и корова у меян нитками набиты. А сплюшка синтепоном. В моей теме все они есть. Разница в весе игрушки. Нитками - тяжелее. Мне нитками на ощупь больше нравятся...
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Не выбрасывайте обрезки
Поиск: