Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новый год не за горами » Делаем помандеры (К новому году)
Делаем помандеры
tatta59Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Город: Уфа
Статус: Offline
Ой, я тоже такой делала давненько, только не знала что это так мудрено называется! А аромат был просто изумиииительный! tongue tongue
 
МарьянаДата: Вторник, 16.11.2010, 21:50 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город: Rīga
Статус: Offline
Очень интересно. Спасибо, nyes. Только вот что такое фиалковый корень? Где его можно купить?
 
НадюшкаДата: Среда, 17.11.2010, 01:17 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Город: Кременчуг
Статус: Offline
а я вот что нашла biggrin в тему
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 18.11.2010, 16:00 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
ой, как здорово smile а я раньше думала, почему у меня все тухнет, а не сушится! оказывается не все так просто. А что такое фиалковый корень и где его взять?
 
МарьянаДата: Пятница, 19.11.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город: Rīga
Статус: Offline
Я копала интернет на предмет помандеров и откопала такой состав душистой смеси (без фиалкового корня): по 3 ст. л. корицы, измельченной гвоздики, мускатного ореха, имбиря. Если уж он такой неуловимый, этот корень, можно сделать с этой смесью.
И еще: по идее, смесь и не должна липнуть к фрукту. Ею нужно просто обсыпать плод. Прилипнет - хорошо, не прилипнет - все равно будет запах отдавать.


Сообщение отредактировал Марьяна - Пятница, 19.11.2010, 19:38
 
AiringДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:20 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Тольятти
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
а я вот что нашла biggrin в тему

А можно мне предпоследнюю страничку на почту кинуть? Уже раз 30 пыталась открыть, но радикал не дает мне посмотреть ее (((
zuzunda@yandex.ru
 
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новый год не за горами » Делаем помандеры (К новому году)
Поиск: