Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Санта Тильда выкройки (всё Санты в одной теме)
Санта Тильда выкройки
SashaBogДата: Четверг, 14.10.2010, 18:49 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
nyes, ну надо же...спасибо! А я и не задумывалась , когда стержни к пистолету покупала. почитаю все обязательно, СПАСИБО!!!
 
Alisa2003Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:39 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Луганск
Статус: Offline
Девочки, я новенькая, кто подскажет, будет у Тони новая книга Рождественская с новым Сантой после Осеннего ангела и когда или по старым Санту шить?
 
Паляничка-земляничкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:43 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, озаботилась я тут пошивом Санта, но хочу вот того, что сильно толстенький. Ноги ему куда пришивать? По центру, по краю его "талии" или примерно посередине? (надеюсь я понятно спросила...)
 
FishkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:02 | Сообщение # 16
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Паляничка-земляничка)
Девочки, подскажите пожалуйста, озаботилась я тут пошивом Санта, но хочу вот того, что сильно толстенький. Ноги ему куда пришивать? По центру, по краю его "талии" или примерно посередине? (надеюсь я понятно спросила...)

Я пришивала по средине внизу тушки, прямо в шов.

 
Паляничка-земляничкаДата: Вторник, 19.10.2010, 09:21 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
FishkaPus, спасибо, я примерно так и думала, но решила уточнить у более опытных товарищей!
 
FishkaДата: Вторник, 19.10.2010, 13:44 | Сообщение # 18
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Alisa2003)
Девочки, я новенькая, кто подскажет, будет у Тони новая книга Рождественская с новым Сантой после Осеннего ангела и когда или по старым Санту шить?

Про нового Санту ничего не слышно..

 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Санта Тильда выкройки (всё Санты в одной теме)
Поиск: