Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Республика Беларусь
vavilkinaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:47 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Аэлина, это по-моему тот магазин, про который я писала? возле "Природы" на пр.Независимости? тканей в мелкий рисунок было не много.... но я была в начале января. Вообще ткани (кроме флиса) мне атм не очень понравились. А вот фурнитура... ммм.... мечтаю опять попасть

Всех приглашаю ко мне в блог
 
КсюняДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:47 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
Quote (bellissi)
500 штук выходит около 50 тыс.

Девочки...так смешно...всё время забываю что у вас по другому деньги считаются!!! сама этим летом две недели была в гостях в Гомельской области в Лоеве...у родственников, дак в магазин боялась ходить... biggrin


добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
юккаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:48 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город: Homjel'
Статус: Offline
Всем привет! biggrin Я из Гомеля,у нас в магазинах вообще практически не бывает ткани с мелким рисунком,а после нового года,даже с белой бязью напряг,нигде нет. sad Зато пуговиц каких хочешь... biggrin
 
СказочницаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:09 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Город: Лангепас
Статус: Offline
Я пока в России, но если получится, то осенью перееду на ПМЖ в Минск. У меня там мама и старший сын. Теперь и замуж за минчанина вышла, ему у нас не нравится, так что придется переезжать. Так вот я о чем. Каждое лето бываю в Минске и нашла бесподобный лен (дешевый) в ЦУМе. Мелкая клетка и полоска, видов 6. Только он не висит на стойках, а лежит на прилавке, где продавцы стоят. А в ГУМе огромный выбор однотонного по смешной цене - 70-90р на российские деньги. Вот примерно так.
 
vavilkinaДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Сказочница, я то же в цуме покупала лен чудесный - в мелкую фиолетовую полоску и в мелкую бежевую. Вообще белорусский лен хороший, я уже писала - цвета тела оттенка 3-4 на выбор точно есть (я в гуме видела - они прямо в рядочек висят всех цветов радуги и каждого цвета много оттенков). ИМХО, в крупных гос.магазинах смотреть нужно. У нас как-то коммерческих магазинов с тканями не видела.... Дорогие салоны не в счет.

Всех приглашаю ко мне в блог
 
МанюняДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:47 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Мне девочка говорила, что хороший выбор тканей натуральных (в данном случае лен) в магазине Лянок, на Независимости 46. И ощутимо дешевле чем в том же ЦУМе. Я правда никак не могу до него добраться. Вечно времени в обрез.

Добро пожаловать в гости!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Поиск: