Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Общие правила обмена:



Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.


Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.


Список для раздачи подарков



Моя галерейка

Блогодомик


Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51
 
PoskakushkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:52 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Город: Antwerp
Статус: Offline
ingushka, Инга, очень рада, что тебе понравилось smile Я б конечно мыло не отважилась лизнуть, но теперь буду знать, что оно сладкое!

Мой блог
 
TatjanaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:57 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Город: Essen
Статус: Offline
ingushka, Инга,поздравляю с замечательным подарком !!! Мыло, действительно, как настоящий торт, я бы тоже лизнула biggrin Алиюшка, ты просто молодец !!!

Моя галерея

Мой блог
 
ingushkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:11 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Город: Almaty
Статус: Offline
У-у-у какая я счастливая, девочки! Разложила все сюрпризики на рабочем столике и любуюсь, теперь пойду деревянную подставочку под мыло декупажить, не могу я такую красоту держать в какой-то там мыльнице. А Ангелок мой сидит и отдыхает после перелета и так от его платьица ярко. Именно его и не хватало в моем интерьере.

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1
 
PoskakushkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:07 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Город: Antwerp
Статус: Offline
ingushka, Инга будем ждать твоей подставочки, очень хочется посмотреть !

Мой блог
 
ingushkaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:22 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Город: Almaty
Статус: Offline
Алиюша обязательно выставлю, сейчас у меня завал вареньевый:) мыло ракушечку детки у меня выпросили, а тортик ждет свою подставочку:)

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1
 
КартонкаДата: Среда, 11.07.2012, 21:06 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Ну вот я и дома clap - ехали мы ехали - и теперь я здесь опять. Завтра отправлю посылочку первой жертве bb

Ждите!



Моя галерейка

Блогодомик
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Поиск: