Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА
КапельДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Здесь будут собраны фотоотчёты работ, галерея радости biggrin в чистом виде.
Все комментарии в соотв. теме, тут - только РАДОСТЬ smile

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕБОЛЬШИЕ ФОТО!!! Превьюшки с увеличением по клику вполне достаточно! Не у всех быстрый интернет и огромные мониторы wink


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
anya_annushkaДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! Спешу поделиться своей радостью. Я сегодня получила свою куколку. Утром заглянула в ящик, а там извещение. Вечером бегом на почту, за 20 минут до закрытия успела. На одном дыхании все распаковала, а там ... чудо!!! Очаровательная феечка!!! Такая вся весенняя, замечательная clap И подарочки - блеск! ДашКа, огромнейшее-преогромнейшее спасибо за все. Мастер - золотые руки!!! Слов не хватает, чтобы все выразить. Чувства не передаваемые. Очень хочется похвастаться, но не буду. Потому как прекрасно понимаю девочек, ждущих свои сюрпризы.

biggrin Пока писала, условия изменились. Раз фото теперь можно, завтра покажу свою феечку во всей красе!


Добро пожаловать в мой блог - bezdelushka от anya_annushka

Сообщение отредактировал anya_annushka - Вторник, 22.02.2011, 00:08
 
elena1183Дата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Город: Brèst
Статус: Offline
Уф, наконец-то!!! Вот хвастаюсь своей красотой от Vavilkina!!! Барышня великолепна, она таааакая большая, я шью маленьких, а эта просто супер!!! А приданное которое она с собой привезла очень порадовало моего хомяка, сама себе завидую:


 
NaniДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
я получила посылку от Natanya!!!!

Наташенька солнышко!!!! У меня просто нет слов. Умница, золотые ручки. Я в шоке!!!!!!
Мне не то, чтобы понравилось, я с ума сошла от счастья!!!!!! Утром температура была 37,5. Снег валит, вызвала такси и на почту, а когда пришла домой и открыла!!!! Я аж села, чуть ноги не подкосились. Красота неземная. Спасибо, спасибо, спасибо золотце!!!!!

А сколько всего она прислала в придачу к весенней девочке!!!!! А какие упаковочные пакеты супер!!!! И стихи о весне чудные, я думаю, что от такого положительного заряда, я поправлюсь быстрее!!! Наташенька, люблю тебя!!!! Весна действительно пришла ко мне в душу с твоей посылкой.

Добавлено (22.02.2011, 11:02)
---------------------------------------------
А теперь фото:




смотрите на красоту!!!!

Добавлено (22.02.2011, 11:05)
---------------------------------------------

Добавлено (22.02.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Я теперь вдвойне счастливая у меня две игрушки от милых рукодельниц Natanya и Fines_i_Ferb. Одна из игры "Исполнение желаний, а вторая из "весеннего обмена". Спасибо девочки. Обожаю вас!!!!!


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010
 
OlgaДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
elena1183, Nani, Я вас поздравляю с получением весенней радости!!! И спешу поделиться своей....
УРААААААААААААААААААААААААААА!!! Я тоже получила частичку весны! Неслась я с почты на работу, снега по колено cry ,бегу, в снег падаю...... а коробочку заветную в руках сжимаю, а внутри yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo Вообщем,,, примчалась я, вся мокрая....... Позвала свою сотрудницу, говорю "Лена, быстро иди снимать радость!!!" (а фотик я с собой ношу еще с прошлой недели wink )Девочки, это что-то, это такое чувство....... все ,слов у меня больше нет.
Фотосессия прошла в рабочем бедламе, но до дома я бы не вытерпела. ah Смотрите, что получилось...
А, самое главное, спасибо Танюша тебе огромное ([b]Nastojawaja) за доставленную радость- твоя куколка такая вся весенняя и такая рыжая, как я, а букетик каааакоооой!!!!!! , спасибо за сладости, ленточки и разные штучки-дрючки. Восторг у меня неописуемый!!! Ты большая умничка!!!!


У меня когда сын увидел куколку, то сказал : "Мама, она похоже на девочку из нашего стихотворения "Маленька дівчинка весна!"
Простите меня за то, что пишу на украинском языке, но строки там действительно подходят к моей куколке!!!!
Весела, гарна й кучерява
маленька дівчинка Весна
біжить, сміється, сіє трави,
і пісня ллється голосна...................


Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 22.02.2011, 15:31
 
NessyДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Выкладываю фотоотчет (раз можно!), посылку получила вчера. Еще раз огромное СПАСИБО ujinna

это подарок
Через пару месяцев переедим в новую квартиру и найдем место поуютнее, ну а пока так....


Мой альбомчик
 
anya_annushkaДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Город: Москва
Статус: Offline
Ой! Девочки! Какая я счастливая. Сижу, смотрю на куколку и расплываюсь в глупой улыбке от удовольствия. ДашКа, ты волшебница!
А вот и обещанные фотографии:



Добро пожаловать в мой блог - bezdelushka от anya_annushka
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: