Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА
КапельДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Здесь будут собраны фотоотчёты работ, галерея радости biggrin в чистом виде.
Все комментарии в соотв. теме, тут - только РАДОСТЬ smile

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕБОЛЬШИЕ ФОТО!!! Превьюшки с увеличением по клику вполне достаточно! Не у всех быстрый интернет и огромные мониторы wink


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
LenusjaДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Город: Запорожье
Статус: Offline
Девочки с огромным удовольствием посмотрела все ваши посылочки, поздравляю вас!!! Так приятно смотреть и читать - столько позитива. Какие мы молодцы, взяли и устроили друг другу праздник smile Ну а я еще раз хочу сказать СПАСИБО Оле, я как ребенок хожу любуюсь своим подарочком biggrin Вчера муж пришел с работы и застыл в дверях со словом О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Он всегда очень критично оценивает моих кукол,я даже иногда обижаюсь. А этот Ангел ему очень понравился. smile

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Добавлено (22.02.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Прошу прощения за такие огромные фотки, что-то поменьше никак не получается


 
senpolisДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
УРА!!! УРА!! УРА!! Я сегодня получила сюрпризик!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за него Танечке kukolka! Вот мое счастье:


Это что-то невообразимое! И Марта, и ленточки-цветочки, и тканюшки, и Будильничек! Я работаю в детском саду и у нас в тот день был педсовет. После того, как все выступили, я сказала, что они сейчас увидят что-то иНТЕРЕСНЕНЬКОЕ! Вы не можете представить реакцию воспитателей, методиста и заведующей! все расспрашивают о Танюше! Долго ли мы дружим!? А когда я сказала, что мы даже не писали друг другу раньше, все были удивлены... Как это незнакомому человеку можно столько всего красивого прислать "просто так"! Напоследок все сошлись во мнении, что она ПРЕКРАСНЕЙШИЙ и НАИДОБРЕЙШИЙ человек в мире!!!!!!! Девочки! А во вторую половину дня, я разыграла в группе сценку "К нам почтальон принес посылку". Видели бы вы реакцию деток! Будильничек я достала последним... И тут был феерверк эмоций! Танечка! Милая! Любимая! Спасибо тебе большущее за подарки и радость, которую ты подарила мне и моим Масикам!!!!!!!!




Сообщение отредактировал senpolis - Пятница, 25.02.2011, 23:48
 
ДашКаДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Город: Тихвин
Статус: Offline
Lenusja, ваа...какой ангел красивый)) поздравляю)

senpolis, ждемс фото))) и принимай поздравления))

Девочки, я вот теперь тоже тут отмечусь) Сегодня выловила вечером извещение в ящике, и повез меня муж на почту)) Получила там небольшой конверт, еле дошла до машины, и, не нащупав ничего путнего, вскрыла конверт ключами biggrin а тааам... сначала оттуда вынырнули ножки, да такие длинные, что я оторопела)) потом я аккуратно извлекла саму деву- ахнула, ибо она нежная такая, большая и красивая) Усадила ее к себе на колени и держала так , пока по делам ездили) Муж смотрел на меня и говорил, ну что, как дочу назовем crazy , ты сидишь с ней, как с маленьким ребенком))) Прискакала домой, расчесала, усадила и давай фоткать ( ну-ну, вечер, темно и все такое) А потом сообразила, что Имя-то дарительницы знаю, а Ник на форуме нет) полезла искать и нашла! да) это elena81 - умница и красавица)) Спасибо, тебе Лена за такую большущую красоту, что будет жить у меня дома)) ДА! забыла, девушка привезла с собой потрясающей красоты бусы, валяные, зеленые (правда я их не сфоткала) Это моя тайная мечта, честно честно)) В общем счастливая я ))


<div align="center">
</div>и еще чуть-чуть деталек в дневнике)


рукодельный блог
блог о куклах БЖД

Кто такая Спать? И почему я её ХОЧУ?


Сообщение отредактировал ДашКа - Среда, 23.02.2011, 11:09
 
vavilkinaДата: Среда, 23.02.2011, 21:08 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
А вот моя красавица!!!!!! Спасибо karmanat-Наташенька!!!!!! Чудесная весенняя девчушка! С озорными косичками-баранками! biggrin biggrin biggrin
А вместе с ней такая чудесная подушечка!!!!!!!! Прелесть! А ещё много сладенькго - конфеток целый пакет biggrin biggrin biggrin biggrin
И тканюшки такие оригинальные! нарядные!!!!! У меня как раз таких нету! Наташа, спасибо тебе огромное! Твоя куколка принесла к нам в квартиру весенее настроение!!! она теперь сидит рядышком с моей первенницей на полочке и смотрит на меня!




Всех приглашаю ко мне в блог
 
Eugene_MooreДата: Среда, 23.02.2011, 21:08 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Город: Волгоград
Статус: Offline
Quote (OPRA)
Девочки, я посылку отправила. Только сладости на почте не взяли. Говорят запретили отправлять, только в декабре отправляла посылку и было можно, а в феврале уже нет. Так что прости мой адресат, посылка будет без сладостей. sad

СТРАННО, Я И НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ.СЫНУ ОТПРАВЛЯЛИ В ЧАСТЬ ПОСЫЛКУ( НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ),А ТУДА ТО ТОЛЬКО В ОСНОВНОМ СЛАДОСТИ И КЛАДЁМ.НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ РАБОТНИКИ ПО.....
А МОЮ ПОСЫЛОЧКУ С СЮРПРИЗОМ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ И НЕ ПРОВЕРЯЛИ.ОБКЛЕИЛИ И В ПОЛЁТ! У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ ПОДСЛАСТИТЕЛЬ ДЛЯ НОВОЙ ХОЗЯЮШКИ! smile

Добавлено (22.02.2011, 11:57)
---------------------------------------------
NANI flowers ,ИЗВЕЩЕНИЕ О ПОСЫЛКЕ ИЗ МАХАЧКАЛЫ МНОЮ УЖЕ ИЗВЛЕЧЕНО ИЗ ПЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧАТЬ БУДУ ПОСЛЕ ОБЕДА!ХВАСТАТЬСЯ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.
ОТ ЛЮБОПЫТСТВА ПРОСТО РАСПИРАЕТ! brows clap


Магазин Муркиных Творений
ИГ
 
NastojawajaДата: Среда, 23.02.2011, 22:51 | Сообщение # 18
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Cпасибо Алексе за мою нежную девочку! И пускай на улице такой мороз, дома то у меня уже весна поселилась!
Спасибо большое за подарочки! Особенно за ткань в горошек (моя любимая)



заходите в гости

галерея
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: