Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА
КапельДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Здесь будут собраны фотоотчёты работ, галерея радости biggrin в чистом виде.
Все комментарии в соотв. теме, тут - только РАДОСТЬ smile

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕБОЛЬШИЕ ФОТО!!! Превьюшки с увеличением по клику вполне достаточно! Не у всех быстрый интернет и огромные мониторы wink


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
КсенияДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Город: Харьков
Статус: Offline
Девочки УРА-А-А! Представляете, иду я только что с тренировки, вся такая уставшая и замотанная, морозяка на улице, думаю как бы побыстрее добраться до постели, тут еще выясняется, что лифт не работает (а живу я на 9 этаже). В общем, полный облом. Плюс замечаю, что не закрыла дверь в подъезд. Вся в расстроенных чувствах плетусь закрывать дверь и на обратном пути от нечего делать заглядываю в почтовый ящик... И тут я подпрыгнула на месте - в ящике лежало уведомление о посылке! yahoo :yahoo: yahoo Как вы понимаете, на верх я взлетела пулей!
Спасибо тебе, моя хорошая волшебница ! flowers Завтра с утра побегу на почту! biggrin :D biggrin

Добавлено (19.02.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Я получило свою девочку! yahoo hooray holiday Когда я увидела на бандерольке город, из которого пришла посылка (а пришла она из Запорожья), у меня сразу возникло предположение, что это куколка от Lenusja! Какая она красивая, нежная, весенняя! Как аккуратно и с любовью сшита!
Леночка, солнышко, спасибо тебе огромное, ты подарила мне весну! Ты такая умничка! flowers flowers flowers
А еще Леночка прислала мне тканюшек (горошек happy ), и ленточек, и замечательных пуговок! Все такое восхитительное! Вот посмотрите:

Детальки:

И ткани/ленточки/пуговки smile

Лена, спасибо еще раз огромнейшое! heart hello


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 18.02.2011, 23:43
 
kigamiДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 3
I место конкурс "Пестрые лоскутики"
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Город: Minsk
Статус: Offline
Ксения, поздравляю! Lenusja - умничка!!!
Я тоже получила свою куколку сегодня!!!!!!!
Итак, посылочка пришла из Минска! От замечательной Златы (Zlata)!!!


Куколка очень вкусно пахнет! Она нежная, романтичная и весенняя! Я назвала ее Марта! (и веночек ей к лицу))
А еще я получила в подарок целый набор "волос" для куколок и 2 баночки парфюмерной отдушки (зеленое яблоко и медовая дыня)!!!!!! все на фото:

вот еще превью, а то радикал шалит:

Я обалдела! Спасибо тебе большое, дорогая Злата! Кстати, когда мы жили у свекрови в Минске, то были соседями (ул. Лобанка)!!! Так что можно встречаться и в реале ))

Сообщение отредактировал kigami - Суббота, 19.02.2011, 16:09
 
Анют@Дата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
уРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пришла моя посылочка. Дело было так:оодеваюсь утром ,что б сходить на почту и отправить мою девочку,заглянула в ящик-ооооо,чудо, лежало извещение из Перми!!! Я как сумашедшая быстрым шагом домчалась на почту (у нас -30 градусов)....зашла,никого. Даю извещение, а она выносит мне огромную коробку- я ещё переспросила,мне ли это бохатство????? В общем, не дожидаясь, рву коробку

Добавлено (20.02.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Дальше фотосессия уже дома девочки, я тут такая счастливая,что сама на себя не похожа ))))))) Был лавандовый Ангел, ткань, ленты, мыло ручной работы,открытка и конфеты, которые мой муж чуть все не слопал,пока я у него не забрала. Кстати, отдельное спасибо от него! Ангел просто прелесть,а в сердечке я так поняла, что находится сухая лаванда? Она бесподобна!!! Прям цветами завеяло, вот теперь думаю куда повесить. Лен ДоллС П А С И Б О Т Е Б Е О Г Р О М Н О Е !!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.02.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Забыла рассказать про сумочку для Ангела- она с этикеткой автора wink

 
karmanatДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Город: Homjel'
Статус: Offline
Девочки! А вот моя весенняя куколка, которую прислала мне kigami! Она приехала в пакетике в целости и сохранности! А еще там были такие чудесные ленточки и пуговки! Я как пакет открыла, сразу увидела платьишко в цветочки, и весной прям повеяло! Мне очень понравились съемные крылышки, сама как раз хотела попробовать так сделать. А еще понравилось, что барышня крупная - около 50 см ростом. Я думаю, что теперь тоже попробую шить кукол покрупнее. Еще у нее прическа очень хорошо сделана. Да и вообще, вся она - просто прелесть!
Quote (kigami)
А я хочу немного интриги добавить )) Скажу, что моя ляля поехала к девочке Н. ))))))))))))))))))

kigami, я когда это прочитала, сразу заподозрила, что "девочка Н" - это я, и втайне надеялась, что так оно и будет. Ведь у тебя такие замечательные работы! В общем, все здорово, спасибо тебе огромное!


Меня зовут Наталья
Моя копилка рукоделия


Сообщение отредактировал karmanat - Воскресенье, 20.02.2011, 20:34
 
LenusjaДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Город: Запорожье
Статус: Offline
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin band МОЯ ДОРОГАЯ Olga, ты просто чудо-мастерица!!! Я раньше не очень в это верила, а теперь это произошло со мной - я получила именно ту куклу, о которой мечтала, которую выбрала себе из галереи. Ну как же хочется выложить фотки или хотя бы рассекретить куклу. Но правила есть правила sad
Так вот, это тот Ангел, которого я еще не шила и мне очень все интересно!!! Работа супер аккуратная, гармоничная, нежная и весенняя. Упаковка, открыточка, ткани, ленточки - мне все безумно понравилось! А еще у меня никак не доходят руки научиться делать подставочки и теперь у меня есть наглядный пример smile
Сейчас дочка ходит ее качает на руках и поет колыбельную, подошла ко мне и говорит: "Я укладываю твою Тильду" biggrin А еще спрашивает: "Мама, мы не будем ее продавать?"
Ну а я освобождаю место на полочке, где будет жить наша красавица.
Оленька, огромное тебе спасибо за такую радость и за приближение ВЕСНЫ!!!


 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: