Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА
КапельДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Здесь будут собраны фотоотчёты работ, галерея радости biggrin в чистом виде.
Все комментарии в соотв. теме, тут - только РАДОСТЬ smile

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕБОЛЬШИЕ ФОТО!!! Превьюшки с увеличением по клику вполне достаточно! Не у всех быстрый интернет и огромные мониторы wink


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
KrashДата: Пятница, 04.03.2011, 18:16 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Город: Москва
Статус: Offline
Я наконец молучила свою весеннюю девочку от tagor! Пришлось даже с работы отпроситься, иначе еще неделю бы терпеть пришлось, почта до 18 работает.
ТАНЕЧКА! Спасибо тебе огромное! Она такая классная!!! Смотрим:

И коту моему очень понравилась! Всю обглядел!
Понюхал цветы:

Проверил обувь:

Еще лицо лизал, не успела заснять smile
Мы все: я, Кот и мой хомяк (которому достались кусочек прекрасной ткани, куча ленточек, тесьмы и пуговок и даже сердечки!) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!


Мой домик

Сообщение отредактировал Krash - Пятница, 04.03.2011, 18:19
 
tatta59Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:03 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Город: Уфа
Статус: Offline
Наконец-то дотопала до почты! Мои Акулиночка и Ольга - цветочные феечки близняшки теперь со мной! Спасибо очаровательной Женечке Evgene_Moor за массу доствленных приятных волнительных эмоций! Они такие милашечки! А привезли столько красоты с собой!!! Вобщем, смортите и завидуйте!


Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1
 
КсюняДата: Среда, 09.03.2011, 15:44 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! я сегодня целый день с таким лицом....у меня три посылки за один день!!!! а сейчас я выбила с них свою весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ingushka, спасибо тебе огромное!!!! она просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень сильно понравилась!!!!!!!!!!!! а приданное какое привезла с собой!!!! грабли и лопатка просто супер пупер мега крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!! за приданное огромное спасибо тоже!!!!! flowers :flowers: flowers
всей семье привет!!! и передай что я получила ангелочка и очень довольна!!!!!!!!!!



добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
АлексаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:28 | Сообщение # 34
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки,не поверите,но я третий день пропадала на почте--наотрез отказывались искать мою ДЕВОЧКУ-ВЕСНУ cry Сегодня полтора часа искали мою посылочку и наконец-то НАШЛИ---почти две недели лежала на верхней полке--они ее видите-ли не так оформили--не издевательство! angry Но я ее ПОЛУЧИЛА!Эмоции переполняют--она СЕПЕР!Настроение поднялось на 100%
Она- оберег нашего дома.Таким теплом и добротой веет от нее!А еще в подарочек мечта многих тильдоманок--МИШУТКА в исполнении SENPOLIS!Да-да ,именно от нее мне пришел ВЕСЕННИЙ ПОДАРОЧЕК!К нему сладости,тесемочки-волнушки и кружево!Оксаночка!Спасибо тебе большое!
Девченки ,все так аккуратно и профессионально сшито!Оксаночка,ты настоящий МАСТЕР,УМНИЧКА и ДОБРАЯ ДУША!

Добавлено (10.03.2011, 21:19)
---------------------------------------------
А вот и мой подарочек!

Добавлено (10.03.2011, 21:24)
---------------------------------------------

Добавлено (10.03.2011, 21:28)
---------------------------------------------


Розыгрыш конфетки!!! Добро пожаловать в мой блог!
 
Irina_artДата: Пятница, 11.03.2011, 00:14 | Сообщение # 35
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, какое чудо ко мне приехало. Мы с доченькой назвали ее Настенька! Линочка, спасибо тебе огромное, это очень нежная, трогательная куколка и у нее прекрасная энергетика! Она такая легкая и невесомая, такая изящная... мне очень понравилась! Спасибо тебе!
Вот так это было. Наша младшенькая доченька спала, так что знакомились с нашей новой жительницей мы со старшей Алисочкой:
А там такое чудо

Нам с дочкой очень понравилась!

И небольшая персональная фотосессия:
Настенька привезла с собой подарочки:
Кстати, шоколадка с морскими водорослями!!! вы когда-нибудь пробовали? я - да! biggrin
Большое спасибо за чудесный подарок!!!


 
СнегурочкаДата: Суббота, 12.03.2011, 10:46 | Сообщение # 36
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
Девочки, как приятно, что в след за тем как Ира поблагодарила меня, и я могу поблагодарить свою дарительницу.
Анют@, спасибо тебе приогромнейшее! Я просто как Кот Матроскин: с утра я просто счастливая была, а после обеда в ДВА раза счастливее стала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно на эту куколку я думала, что она русалка. А она оказалась принцессой, да еще необыкновенной, а МОЕЙ!!!!!!!!!!!!! Назвала я ее Фиалкой, за чудесные волосы и нежный нрав! Когда я как заполошенная начала вскрывать посылку прямо на почте, руки у меня дрожали так..., по-моему последний раз я так волновалась когда сына первый раз на руки брала!
Ну а теперь фотосессия. Это я уже дома усадила Фиалку с ее (теперь моими brows ) богатствами

Это приданное: красивенькая ткань, из которой сразу ручки зачесались что-нибудь сшить, ленточки, бисер, паетки, чудесные пуговки в форме мишек и кисок (у нас таких нету), мыло ручной работы, которое пахнет моей любимой дынькой, и открыточка!!! Ой как я открытки люблю, а эту особенно, ведь ее Аня для меня сама сделала

А это уже Фиалка в тюльпанчики залезла, освоилась по-тихоньку

Ну и конечно я счастливая со своей принцессочкой!

Спасибо тебе Анечка! Ведь еще вчера у нас сыпал снежок, а сегодня началась ВЕСНА!!![b][color=green]

Добавлено (12.03.2011, 10:46)
---------------------------------------------
Моя принцесса совсем обжилась и уже стала для меня помощницей!

А это мы новую корону приодели


Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: