Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея КОНФЕТОК (Только фото и никаких комментариев...)
Галерея КОНФЕТОК
jkmufRДата: Пятница, 27.05.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, я сегодня получила конфетку отAliceA[color=red], у меня нет слов, тут столько добра и такого нужного, а я ждала кусочек мыла)))
Алиса, спасибо тебе моя хорошая, столько радости доставила мне и доче, которая шоколадку забрала и съела))))))
Мыло очень вкусно пахнет, а главное выполнено руками такой мастерицы!!! Девочки, это моя первая выигранная конфетка, я бы сказала всё-таки конфетище))))



Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/
 
NastojawajaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:17 | Сообщение # 14
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Конфетка от tagor 31 мая
Девочки, милые мои, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поздравление!!!!! У меня впервые в жизни ДР с таким количеством поздравлений!!!!!
И еще я приняла вот такое решение.......в связи с таким количеством желающих выиграть мою конфетку я разыграю не одну, а целых ТРИ конфетки.....фото одной уже есть, а две другие будут очень напоминать эту....но будут чуть по-скромнее.....А еще количество конфеток тесно связано с тем, сколько лет мне исполнилось....ага 33

Так случилось, что родилась я 31-го мая….да-да в последний день весны!!!! И в связи с надвигающимся днем рождения с большим удовольствием на моем любимом форуме разыграю конфетку…. Все, кто желает участвовать….напишите мне ЛС. Конфетка будет разыграна 31-го мая!!! Желаю всем удачи!!!))

Итак, в состав конфетки входят....
НАБОР ПУГОВОК (я их назвала "Швея") Пуговки-нитки-иголки-ножницы-наперстки-и даже манекен tongue

Мешочек с изумительным запахом лаванды (можно дать в руки лавандовому ангелу, а можно положить в шкаф с бельем)

Кусочек мыльца ручной работы

Набор для декупажа (трехслойные салфетки и специальный клей)

НУ И ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ КОНФЕТКИ


Cообщаю, что будут еще небольшие сюрпризики)) tongue

Список участников

И вот розыгрыш произведен!!!!! С помощью генератора случайных чисел были определены победители.... Девочки, я вас поздравляю и жду адреса в личку))



Еленушка, ты выиграла главную конфетку!!!! Поздравляю))
Ксюня, galka!!! Девочки, вас тоже поздравляю от всего сердца!!!!!


заходите в гости

галерея
 
КсюняДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:42 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
Сегодня я получила свою конфетку от Танюшки (tagor)!!!!!!!!!!!

Танечка спасибо большое!!!!!!!!! Руки чешутся уже что нибудь сделать из салфеток!!!!
За дополнительные приятности отдельное спасибо!!!!!!!!
а вот и фото моей конфеты!!!!




и ещё красивая открытка с видом Ярославля!



Спасибо!!!!!!!!


добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
ТанечкаДата: Среда, 28.09.2011, 19:26 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Я сегодня получила самую лучшую, самую вкусную конфету - от Аринки!!!
Ариночка, спасибо тебе огромное, Алиса просто невероятно хороша! А кот - это отдельная любовь, такой лапочка!
А к этой красоте Ариночка положила ещё приятности для моего хомяка - тканьки чудесные с рождественскими мотивами, пуговки из пластики, ленточки, ниточки для волос и шерсть для валяния (надо сказать, моя давняя желалка, как только Ариночка угадала?)
Ну, вот, любуйтесь, я на фото не айс, но Алиса прекрасна!!!

Вот она, во всей красе

Хомячья радость smile

И вся конфета

Спасибо тебе, Ариночка!!!

Анимация


Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....


Сообщение отредактировал Танечка - Среда, 28.09.2011, 19:42
 
ЕленушкаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:02 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Город: Сургут
Статус: Offline
Я с большим опозданием от всей души хочу поблагодарить Татьяну (tagor) за "вкусную" конфетку. СПАСИБО!!! Вот моя конфетка красивая, душистая!!!(

 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея КОНФЕТОК (Только фото и никаких комментариев...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: