Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза!
DarkElfДата: Четверг, 07.04.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Город: Буйнакск
Статус: Offline
Наша волшебница, Tagor! Спасибо тебе огромное за такое чудо, за то тепло, которое в наш дом пришло вместе с твоей посылкой!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уверена что когда Заги приедет - её восторгу не будет конца! А пока, я ей отправила фотографии и она спрашивала - Это моя?, Это мне? А когда её убедили что да, это ей хорошая тетя прислала, она спросила у мамы - а когда мы поедем в Дагестан? ))


http://elfsaya.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html Набор желающих на годовой обмен куклами Дотти
 
kaysiДата: Пятница, 08.04.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
Девочки!!!!!!!!!!!!!! а вот и мы...........это просто непередать словами!!!!!!!!!!!!!1 еле отобрала у дочки, чтоб сделать фотки!!!!!!!! наша волшебницаИННА!!!!!!!!!Nani
ИТАК: для дочери Катерины:

для ИЛЮШКИ(не удержалась, сфоткала, пока спит!!!):

для меня!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1


Сообщение отредактировал kaysi - Среда, 13.04.2011, 09:37
 
senpolisДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:22 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Девочки! Хвастаю нашими подарочками от Танюшки! Вот они:

Это Ангелочек для моего Артемчика! Он такой светлый! Настоящий Хранитель! Вместе с Ангелочком Танюшка прислала иконки - специальная для юношей и св.вмч Артемия. А еще набор будущего студента: тетрадка и ручка, а еще диски. И еще ВКУСНЮЩАЯ шеколадина! И письмо... С добрыми, теплыми словами от которых сразу на душе так хорошо-хорошо!

Переходим теперь к моим подарочками!

Девочки! Это что-то невероятное!!!! Как же я хотела хоть малюсенький кусочек меха! И вот Танюшка словно прочла мои мысли... Целых два КУСКА меха! Желтый и красный! Самое то, какое мне прям СНИЛОСЬ!!!!! А еще тканюшка, тесемочки и МНОГО-МНОГО пуговичек! Да каких!!! И еще трам-парам..... НОСИКИ и ГЛАЗКИ ДЛЯ МИШЕК!!!!!!!!! Как я счастлива! Как в детстве! Настоящий КИНДЕР-СЮРПРИЗ! Шепотом: на фотке нету шеколадки. Мы с мужем ее разделили пополам (втихаря от Темы)! Вот какие мы родители-КРОКОДИТЕЛИ!!!! А он молодчина - после того, как все было пофотано, поделился с нами своим шеколадом... Во какой хороший!
Танечка! Солнышко! Спасибо тебе большущее!!!!! За сюрпризы, подарки и радость, которую ты подарила всем нам! Мы тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!


 
ЛенДоллДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:53 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки вот наши сюрпризики от Розы.Добрейшей девушки на нашем форуме.Я со своими детками в полном восторге от подарочков.Как я завидую своим деткам и себе тоже белой завистью.



Ещё была коробочка любимого зефира ШАРМЕЛЬ. красивенькие пуговочки,застежки для банного ангела,тесемочки ,а ткани это же песня. Я пока не могу себе позволить интернет магазин, Огромнейший поклон Розочке!


Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
OMarДата: Вторник, 12.04.2011, 20:35 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Город: Бердичев
Статус: Offline
Вот наше киндерсюрпризное счастье!
Не раздеваясь после сада открывали коробку и фотографировались сразу .. :)))) а там наша красавица Зая в красивом платье , а какая вязанная кофточка и беретик - просто прелесть!!.. Еще и резинки для волос, браслетик и бусы!. Спасибо нашей фее Olga!!!!

уже играется целый вечер - раздеваем/одеваем, водим за лапку :)))
//
Ну и для мамы подарочек - все ооочень нужное, такое никогда не бывает лишним :)0


Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)
 
luckykatrinДата: Вторник, 12.04.2011, 22:38 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, сегодня утром вынула из почтового ящика сразу два извещения. Как целый день на работе провела - лучше не рассказывать. Извелась вся. Один подарочек - НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ от Анечки (kotik) и второй - КиндерСюрприз от Линочки (Снегурочка).
Я думала подарок придет поближе ко дню рождения и полежит немного. Но он прилетел так быстро. Вы не представляете - он долетел с Приморского края до Санкт-Петербурга, через всю нашу огромную страну, за 6 дней. Это всё потому, что Лина отправила 1 классом.
Я когда увидела на извещении откуда прилетела посылка поняла, что нам с Ксенией выпала редкая возможность - попробовать шоколад с водорослями!!! А когда пришла на почту и мне вручили огромную коробку - поняла, что нас ждет кроме шоколадки ещё много сюрпризов! biggrin
Конечно, дня рождения я решила не дожидаться и вручила посылку сегодня. Было очень интересно наблюдать со стороны, как Ксюша мужественно боролась со скотчем (теперь понимаю, как я обычно выгляжу, открывая посылки).
Но самое интересное было впереди...
В коробке к Ксении прилетела слоняшка, которая была тут же названа Досей.
Чтобы Досе было комфортно лететь, она прихватила с собой очень мягкую подушечку, и Лина написала чудесные поздравления с днём рождения.

Достались подарки и моему "хомяку" - и клеточка, и горошек, и флис, и фетр, и тесемочки и письмо для меня И, конечно, ставшая знаменитой шоколадка. Да чуть про пуговки не забыла Я когда читала, что Лина в свои посылки кладет шоколадку с ламинарией очень сожалела, что мне её не придется попробовать. И случилось чудо - скажу честно - уже попробовала. Вкуснооооооо!!!!!
А теперь новая хозяйка со своей слоняшкой Досей
Подушечка очень мягкая
Линочка, от Ксюши и от меня тебе огромное СПАСИБО!!!
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: