Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза!
Натали_ZhubruДата: Среда, 13.04.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Нам подарки пришли от чудо-феи matematika . Мы просто невероятно рады, танцуем целый день уже. Хвастаюсь:
- сверток пришёл внушительный (я его ещё на почте открыла, не утерпела), ещё была открыточка с пожеланиями - она позже покажется.
- развернули, а там АХ! ВОЛШЕБСТВО!!
- ребёнок, конечно полез всё исследовать.
- вот такие замечательные игрухи нас ожидали. Но это ещё не всё
- это богатство уже для меня. Чего там только нет - и пуговки, и ленточки, и ткани и целая куча разнообразных розочек. Еле всё в фотоаппарат влезло))))
Ну и собственно, виновница торжества:
, ,

И ещё чуть-чуть заи поближе, посмотрите, какая красота: .
Большое ПРЕБОЛЬШОЕ, огромное спасибо, Ольга, за такой праздник!!!!!!!


мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)


Сообщение отредактировал Натали_Zhubru - Среда, 13.04.2011, 17:15
 
КирочкаДата: Среда, 13.04.2011, 18:07 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Сегодня получили посылочку от МАМАРИНЫ
Мариночка СПАСИБО! Игрушки отличные! деткам понравилось!

Ни как не могла их собрать в месте dry что бы сфоткать wink

Младшая сказала что миша завтра пойдет с ней в садик!


Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Среда, 13.04.2011, 18:14
 
KATARAДата: Среда, 13.04.2011, 18:17 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Город: Pavlodar
Статус: Offline
Собираюсь, значит, я в магазин съездить (у нас неожиданно началось лето! доче одежонку прикупить), спускаюсь по лестнице и дай, думаю, загляну в почтовый ящик, а там ОНО! ИЗВЕЩЕНИЕ!!! Посылка из УКРАИНЫ!!! band
А магазин то, в который я собралась, прям на против нашего глав. почтамта находится happy . Иду по улице и откровенно улыбаюсь biggrin
Доехать до дома не распаковать посылку по дороге это и впрямь подвиг!

А теперь фото:
Вот она наша волшебная коробочка

СУПЕРСКИЕ ПОДАРОЧКИ!!!

Вот такую милашку сшила Марина Mar-li для моей дочи

Сабрине сразу приглянулись пуговки, цветочки, ушки, рожки, в общем все за что можно подергать biggrin

А мне фурнитурку, о металлических штучках я мечтала (видела у девочек здесь на сайте такие, а у нас не продают) cupid

И пока я лопала подарочные конфетки, доча решила попробовать жирафика на вкус)))

Это моя первая в жизни посылка! КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ЗДОРОВА!!!! Марина Mar-li ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы искренне рады!!! У меня до сих пор улыбка не сходит happy )))

Сообщение отредактировал KATARA - Среда, 13.04.2011, 18:55
 
NailyaДата: Среда, 13.04.2011, 21:04 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Вот они наши подарки! И зайчик и тканюшки (прям как Тильдовские!) и бусинки красивые и ленточки и открытка для Софийки и КНИЖКА РОСТОМЕР!!! МЫ ТАКИЕ РАДЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНУСИК!!!! Целуем тебя и твоих дорогих деток Анечку и Нестора! Пусть и вам будет много красивых подарков! УРА!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))



Сообщение отредактировал Nailya - Воскресенье, 15.05.2011, 16:35
 
matematikaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:49 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Город: Москва
Статус: Offline
Ну вот и у нас случилась БОЛЬШАЯ радость!Сегодня приехала к нам посылочка от феечки ТАНЕЧКИ

Добавлено (14.04.2011, 12:26)
---------------------------------------------
А в ней мечта моего внука Дани- боксёр мишка.И еще много всяких вкусностей и открыточка!

Добавлено (14.04.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Но мишка-это что-то бесподобное.Наш внук три месяца меня просил сшить ему боксёра,а я не могла никак дойти до этого.ТАНЕЧКА,какая же Вы умничка!!!!

Добавлено (14.04.2011, 12:37)
---------------------------------------------
А перчатки у него настоящие боксёрские! И форма настоящая! И все снимается!

Добавлено (14.04.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Ну а потом Даниэль пришел из школы и честно говоря ОБАЛДЕЛ! Это получился настоящий КИНДЕРСЮРПРИЗ!!!!

Добавлено (14.04.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Теперь Даня не выпускает мишку из рук, сказал что это теперь его самая любимая игрушка! А назвал он мишку Федей в честь Фёдора Емельяненко-чемпиона мира по боям без правил.
ТАНЕЧКА!!! Огромнейшее Вам спасибо за Ваши старания!А Данечка отдельно просит сказать" СПАСИБО от него тёте ТАНЕ!!!"
Девочки!!! Как же мало нам надо для счастья! Всего-то что тебе кто-то сделал приятное!!!! clap clap clap



мой блог
моя галерея
 
СvetikДата: Четверг, 14.04.2011, 19:33 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
Ну вот настала и наша очередь! Сегодня заглянули с дочей в почтовый ящик, а там извещение!!!!! Мы сразу же побежали на почту! Иришка была так рада! Первый раз посылка для неё! Сама тащила её до дома, а идти прилично. Но, как говорится, своя ноша не тянет! Шли мы довольные,и всё гадали, что же там может быть внутри.....
Пришли, открыли, а там подарки от ИРАИДЫ (Ирочки) - тёзки моей дочи. Да какие!!! Счастью не было предела! Слоняша такая милая! Из меха, да в сарафане. Сарафан на кнопочках, так что его можно снимать.
А ещё закладка! Посмотрите, какая забавная. Ира сама её придумала! И открытка самодельная, и журнальчик,и конфетки! А ещё для меня утешалочки - тканюшки, пуговки, ленточки, бусинки!И очень трогательное письмо для Иришки.
Вот удивительно, как некоторые люди обладают такой интуицией....Ира, ну как ты угадала??? Иришка моя не просто любит читать, а её не оторвать от книг. Сегодня до почты мы были в библиотеке, а после почты в книжном магазине. Так что ей очень нужна закладка! А журналы такие она очень любит! А мне как раз очень нужна такая ткань в клетку на штанишки для Котэ. Заказали, а ткани подходящей не было. Спасибо!!!!! Ты настоящая фея!
Ну а теперь фотоотчёт!










Ира, спасибо огромное за такие подарки и за прекрасные эмоции, которые ты нам подарила! Иришка передаёт тебе спасибо большое пребольшое, и говорит, что назвала слоняшу Милашка.




Сообщение отредактировал Сvetik - Четверг, 14.04.2011, 19:35
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: