Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза!
КапельДата: Вторник, 29.03.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Тут собираем фотоотчёты и счастливые лица наших дорогих деток, получивших подарки!
Истории создательниц приветствуются! (многие делали параллельно игрушки и домой, интересно же посмотреть на братьев-близнецов! smile
Комментарии прошу писать в текущей теме обмена тут!

Девочки, так же большая просьба указывать от кого сюрприз (или для кого), делать посты наиболее компактными для приятного просмотра, не загружать слишком большие фото!


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
МАМАТРЕНАДата: Вторник, 29.03.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
ПЕРВАЯ ПОСЫЛОЧКА,МОЯ ДОШЛА., ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАДА( СКАЖУ ВАМ СЕКРЕТ ПРОСТО МЫ С НАТАШЕЙ ЖИВЁМ В МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЕ) ЖАЛЬ, ЧТО У НАТАШИ НЕТ ФОТИКА. Я НАДЕЮСЬ ОНА НЕ ОБИДИТСЯ Я ВЫСТАВЛЮ ФОТО. ХОТЕЛОСЬ ОБЫЧНОЙ КОРОВКЕ ПРИДАТЬ НЕПОВТОРИМОСТИ И ПРИДУМАЛИСЬ МНЕ ГЛАЗКИ НАРИСОВАТЬ , НУ И КАКАЯ КОРОВУШКА БЕЗ КУДРЕЙ. КОРОВУШКА ЗАХОТЕЛА БЫТЬ ПОДРУЖКОЙ ОЛИЧКИ, МЛАДШЕНЬКОЙ. НУ, А ДЛЯ АННЫ, СТАРШЕНЬКОЙ, БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНУЮ ШАЙНИ
.
ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО МОИ ПОДАРОЧКИ ПОНРАВИЛИСЬ biggrin


Сообщение отредактировал Капель - Вторник, 29.03.2011, 22:09
 
КазочкаДата: Среда, 30.03.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки, наконец-то, я могу показать нашу посылочку. Получили извещение и не поверили, что так быстро к нам приехал сюрпиз. Еле сдерживали себя, чтобы на почте не открыть. biggrin
Открыли дома и, как положено, фотографировали.
Вот так выглядела посылочка изнутри:

А это наши киндер- и мутерсюрпризы biggrin biggrin biggrin

Я не ожидала, что и для меня будет приятный, и главное очень нужный в наших делах, подарок artist

Так мы узнали истинное имя доброй феи, и мысленно, а теперь и на форуме, говорим ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Моя любительница кошек стала обладательницей вот такой девчоночной сумочки, чему была несказанно рада.

А также получила в подарок заколочки для волос:

А вот наша КОТЯ, родилась недавно, но уже два дня ходит в третий класс школы с экономическим уклоном biggrin . И по словам хозяйки делает успехи.

 
BobrikДата: Пятница, 01.04.2011, 18:31 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 824
Город: Киев
Статус: Offline


Добро пожаловать в мой блог это здесь
 
УмницаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Город: Саяногорск
Статус: Offline
Держите отчет!


Ира, спасибо тебе большое за подарочки, по 2(!!!!) игрушки детям сшила. Ариша с толстеньким зайцем спать ушла, и одну конфету все таки съела
apple Арсений загрузил динозавров в рюкзак, в школу завтра потащит. А я хожу и думаю - чего бы такого расписать. Мне пришла идея. Скоро будем делать ремонт и я стекло в двери в детскую распишу твоими красочками. Суперподарок для художника!!!! Палочки шоколадные я только что с чаем захомячила. Меня пакетик вообще удивил - такой прикольный, даже отдавать его с подарком кому то жалко. Мой хомяк такого вандализма не вынесет. Пусть живет у меня - буду туда пряжу для волосиков складывать.

В общем сегодня вся моя семья довольна!!!! Спасибо, тебе, дорогая наша ФЕЯ!!!!!

Ой, еще забыла написать про бусинки деревянные цветные. Ариша уже их нанизывала на ленточку тонкую. я ей иголку заправила тупую, для вязанных изделий. Она наверное час сидела - возилась. И еще шпажки с футбольным мячиком для Арсения, будет бутеры и канапушки летом делать, он это дело любит.


Со мной на "ты" Я Таня
Игрушки от Умницы


Сообщение отредактировал Умница - Понедельник, 04.04.2011, 20:52
 
Mar-liДата: Четверг, 07.04.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Город: Киев
Статус: Offline
Получила, получила, получила

Во первых хотела бы поблагодарить мастерицу, правда не знаю кто это, честно говоря подумала что игрушка заводская, все очень искусно сделано, такая задумка интересная, рассказываю: ракета, хвост шелестит, внутри поющий механизм, что сразу же привело в восторг Марка))), на этой ракете 2 космонавта, один может выходить в космос, а у другого открывается люк, к которому ведет лестница , а еще там есть, круги , квадраты, треугольники, и конечно что ооочень удобно есть петелька за которую я ее уже повесила на кроватке.

Большая просьба, Отзовись наша Волшебница))))!!!



Ремонт "хендМейд" в моем блоге
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: