Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ



Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!


 
Fines_i_FerbДата: Суббота, 12.02.2011, 15:59 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Так, Фея Nani smile Прислала Садовницу (ангелочек мой), мягкую и высокую, приготовила ей место на стене, но после того, как сфоткала на скорую руку, поняла, что она так там хорошо смотрится, что решила быть ей там. У меня такие твердые тильды всегда выходят, а эта, словно пушинка smile нежная, нежная. Вот мы что-то увидели внизу (было фото). Волосы черные и густые. На руке бирочка на ленточке, на ножках сланцы smile в руке яркая морковка! А еще целый пакет с тесемками и ленточками! А еще браслет для моей дочи! И как только догадалась, что у меня есть маленькая дочь!!! Я говорю, что это судьба. А еще представляете девочки, у нас кошки одинаковые (у меня, правда, кот), это я уже потом у нее в блоге разглядела!

Дублирую фото от своей феечки smile Садовница и ее приданое biggrin


Добро пожаловать на мою страничку

Сообщение отредактировал Капель - Вторник, 15.02.2011, 19:51
 
TatДата: Суббота, 12.02.2011, 20:20 | Сообщение # 8
3 место "Мой сердечный зайка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Моя феечка Настасьья. И вот мои два сюрпризика:

[i]


На краю тумана

Мои работы здесь

 
KrashДата: Суббота, 12.02.2011, 20:22 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, и вот она, МОЯ РАДОСТЬ!!! в посылочке была Зая моя нежная, букет цветов, мыло рукодельное с люфой, ОЧЕННО ароматное! и даже подарочный пакет!!!
yahoo

И вот мы с ней вместе!!!!

аляска, ты моя СУПЕРФЕЯ!!! Я тебя обожаю! Огромное спасибо!!!!!! angel1


Мой домик
 
tagorДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:09 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
ФЕЕЧКА, МОЯ МИЛАЯ, tatta59, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! В ПОСЫЛКЕ ТАКОЙ!!! БАННЫЙ АНГЕЛ И МНОГО ВСЕГО ДЛЯ УКРАШАТЕЛЬСТВА!!!!!


СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Заходите в гости
 
кисуляДата: Вторник, 15.02.2011, 15:16 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Девочкииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
я сбегала на почту и теперь я счастливая обладательница вот такого сокровища!!!!

ну а кто еще счастлив??? Конечно же Маруся!

Заю доча назвала Кико smile
ой да...кто же моя замечательная феечка???? Это Наташенька Solotze !!! Наташ, слов нет как понравилась заюшка!!!! Ты зря переживала!! И спасибо за ленточки обалденные и резиночки (я таких и не видела у нас) и пуговки суперские!!!! И за шоколадку от детей моих отдельное спасибо biggrin


моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
NaniДата: Вторник, 15.02.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
Моя феечка Fines_i_Ferb. Спасибо тебе Ирочка!!!! Такая чудная заюшка с ребеночком. Я тебя люблю!!!! Молодец!!!!
У нас получился обмен подарками. Я отправила ей, а она мне. Это просто чудо какое-то. Мы не договариваясь выбрали друг друга.

Ну вот я и дома! Начинаю делиться своим счастьем!!!! Открыла посылку, а там чудо! Заинька с малышом. Такая нежная, трогательная, просто чудо! Спасибо тебе Ирочка! Ты просто чудо. Я так мечтала о таком подарке, спасибо.
Обожаю тебя!!!

Ой, я просто не могу, а какие подарочные пакеты, супер!!!!
И ленточки, и сердечки, и еще целый пакет наполнителя!!

Я так счастлива, спасибо моя милая феечка Ирочка!!!!

Моя супер феечка Fines_i_Ferb!!!!!
lips flowers heart :heart: heart :heart: heart


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: