Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 331 из 331
  • «
  • 1
  • 2
  • 329
  • 330
  • 331
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ



Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!


 
marttaДата: Среда, 30.05.2012, 12:57 | Сообщение # 1981
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Город: Севастополь
Статус: Offline
Сегодня получила замечательную посылочку, подарок на день рождения(он правда ещё через неделю, почта на удивление очень быстро сработала) от замечательной феечки, Веры,Askarona, аж из Казахстана.
А там: Замечательный букет тюльпанов, вкусная шоколадка, чудесная открытка , милый маленький медвежонок и конечно хомкины радости. Я в восторге. Так неожиданно и так приятно. Верочка, милая ,спасибо тебе огромное.



Маняшин сундучёк
Я в Контакте
 
JewelДата: Четверг, 31.05.2012, 01:50 | Сообщение # 1982
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус: Offline
Аааа! Вот и сбылось мое первое (но скорее всего не последнее dry ))) желание! А я даже не знаю, кого благодарить...Леночка, откликнись! Имя знаю, а ник нет( Но отчет выложу, чтоб не мучать человека)
Посылку разорвала прямо на почте, чуть ли не зубами)) Муж стоял рядом и делал вид, что он "не со мной", потому что я была похожа на психа))
Итак, отчет:)

В первую очередь покажу главную "желалку" - тильда-манекен. Планировалось, что это будет игольница, но я уже передумала)) Об этом позже







Лена написала, что манекен шила впервые. Но, тем не менее, он прекрасен!

Так же, в посылочке были разнообразные ткани...





...в том числе флис и тканьки с махровыми текстурами.



Открытка с тёплыми словами!



ТОННЫ разнообразных ленточек wacko





Прошу обратить внимание на мою силу воли- шоколадка успела попасть в кадр! tongue



Общее фото. Разложить так, чтоб все влезло в кадр получилось только на полу happy
Не сфотографировала отдельно магнитик... Но на общую фотографию он таки попал! Как и шоколадка (продолжаю тренировать силу воли).



Так вот, насчет манекена. Я просто не могу в такую красотку иголками тыкать, уж простите. Поселила его на полочке, будет украшать комнату cool



Лена, спасибо тебе огромное! Я счастлива, правда:)


Ушла есть шоколадку

Добавлено (31.05.2012, 01:50)
---------------------------------------------
Меня тут среди ночи ОСЕНИЛО, я аж с кровати подскочила smile
Ленусик - это и есть ник моей феечки biggrin biggrin biggrin
До меня долго это доходило, сначала просто подумала, что человек именем подписался smile

Ленусик, спасибо тебе огромнейшее))


галерея
#ПРОСТОВЕЩИ


Сообщение отредактировал Jewel - Среда, 30.05.2012, 23:18
 
elena19Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:14 | Сообщение # 1983
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Исполнив желание и став феей, получила возможность загадать свое. И я загадала "счастье тильдоманки". О, как я! Тильдомания- если не болезнь, так точно мания! НО такого я не ожидала!

Чудные репсовые ленточки! Нежные кружева! Розы, розочки, розы- целый пакет! Достанется все ангелочкам! Такой ангельский запас! Сердца и божьи коровки!

Пуговки! Такие летние и веселые! И ЦВЕТЫ! В букетиках! Не держала до этого в руках! Могла только мечтать :)))

Шармики! Нежные такие цветные бомбошечки! Но то, что справа- ввело меня в изумление! Это такие красивые штучки и они издают такой приятный мелодичный звон! Бубенчики?! НЕ знаю.... Но красота!

Но, чтоб ваще меня уничтожить, достаю ткани! Стопку! Стопищу! Невообразимое количество! Я просто замерла не подавая признаков жизни! Я могла издавать только отрывистые слова и междометия!

Волосики разные, и белые мною тайно мечтательные и такие меховые, жутко прикольные! Вижу такое чудо в первый раз! И прелестные бобиночки!
Моя милая, дорогая, самая феечная фея- МУЗА! АЛЯ, ты сделала меня такой счастливой! Разве словами это возможно объяснить?! Я обнимаю тебя нежно и шлю поцелуи! Спасибище огромное и множественные спасибочки!


у себя в домике я еще сильней хвастаюсь!


Сообщение отредактировал elena19 - Четверг, 31.05.2012, 09:43
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
  • Страница 331 из 331
  • «
  • 1
  • 2
  • 329
  • 330
  • 331
Поиск: