Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ



Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!


 
BigmamaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1975
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Город: Москва
Статус: Offline
А у меня радость-радостная))) Пришла мне посылочка от Анечки-Котик,да не просто посылочка,а сразу с двумя желаниями!!! Анечка исполнила моё желание о коробочке для шпулек и желание о посылочке для поднятия настроения. Так трогательно..Анечка запомнила,что я мечтала о дублерине,но желание долго висело,никто не брал,я желание поменяла,но Анечка решила,что любая мечта должна исполниться и прислала мне дублерин,да ещё двух цветов!!! Анюта,

В посылочке и бобиночки были для мулине(две упаковки-у меня столько и мулине-то нет))),и нежнейший букетик,и очень мягонькая шерсть(Анют,как ты помнишь всё и обо всех?)
А это-хит! Улыбака для всей семьи) Гууусик
Испортила кучу кадров,но так и не смогла красиво сфотографировать(((( Девочки,гусик бесподобный,а ручки у меня крючковаты((((


Анечка,спасибо огроменное!!!!!

А ещё пришёл мне НС от Танюши-tagor. Заказывала я у Танюши заиньку в гамачке(показывать не буду,кому интересно-фотографии есть на Таниной страничке и в блоге). Но помимо заказа,Танюша прислала много радостей-приятностей для нашей семьи.

Коробка вкуснющих конфеток,мыльце ручной работы,для сына-огроменный карандаш с точилочкой. Очень приятное письмо,а на письме прищепочка а ангелочком-оочень мило.
Мыльце-танк для сына.

Для меня-цветочек.Душистыый!!!!

И,как всегда,испорченные мной фотки( Но других нет(

Танюша,спасибо огромное! Очень неожиданно и безумно приятно!!!


Блогодомик
 
NaniДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:31 | Сообщение # 1976
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
Я сегодня получила приятный неожиданный сюрприз от Светочки -sveta-. Огромное количество красоты и нужностей для рукодельницы. Светочка одарила меня и моего хомяка по царски. А вязанные вещи для куколок - это что-то. Такая прелесть. Тканей разных очень много, ленточек, цветочков, пуговок, шерсть для валяния, наборчик для вышивки. Спасибо, подружка дорогая за такой чудесный подарок. Все очень ценное и нужное. СПАСИБО!!!!!!!!!
Это все богатства вместе.



Это вязанные вещи для куколок

Ленточки, цветочки

Ткани


Светочке:
Спасибо с котенком


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010
 
EvoraДата: Вторник, 29.05.2012, 12:11 | Сообщение # 1977
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Город: Minden
Статус: Offline
А я сегодня тоже получила подарочек! моё желание 59. Evora (Германия) мечтает о тряпиенсе! Исполнила чудо
мастер Анна (гАрмоНиЯ) , девочки посмотрите какая кукла! Это что то! я сама не умею таких шить ))) а хочу к себе
в коллекцию! И вот теперь стоит у меня такая красоточка!
Вот в такой красивой коробочке пряталась моя красавица!

А вот и она сама, да не одна а с подарками, суперская шкатулка полная ленточек, кружавчиков и цветочков!


Полюбуйтесь поближе. какая тонкая работа!

А причёска!


СПАСИБО, ДОРОГАЯ АНЯ ФЕЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ ПОДАРОК! А ЭТО ТЕБЕ!!!


альбом
я в контакте
ям


Сообщение отредактировал Evora - Вторник, 29.05.2012, 12:12
 
MompupaeДата: Вторник, 29.05.2012, 20:35 | Сообщение # 1978
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Город: Киев
Статус: Offline
Вот такой подарочек вчера,при личной встрече,мне вручила Лариса ЛАРИСА5030
Кулинарный блокнот ручной работы это моя мечта!Он такой приятный по ощущениям,не передать словами.Ларисочка его полностью сделала сама.Нереальный!Теперь все свои рецепты передам детям в красивом виде.

А ещё богачества для хомяка,шоколад(фоткала уже пустую коробочку,умяли сразу).И подарочки для моих дочек.Вот где счастья было!
Есеньку встретила в парке,по дороге домой.Как схватила книжку,так до утра не отдала и спала с ней.Понравилась страшно!
И как Лариса угадала,что Ева наша сейчас увлечена плетением браслетов?Не могла дождаться пока я всё это дело сниму и ей отдам.Ну,и в кадр конечно же залезла,обезьяна в очках папы дяди Фёдора)))

Лариса,спасибо тебе огромное!Мне очень-очень всё понравилось!А особенно наша встреча.Приезжай ещё!Целую.


Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог
 
ZharДата: Среда, 30.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1979
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Город: Москва
Статус: Offline
А вот такой подарочек я получила от Леночки Mompupae вчера на почте :))))












словами не передать всей моей радости!!! это не просто исполнение желания!!! это сбыча всех мечт сразу!! :)))
желание о кошелечке с рамочной застежкой я загадала, конечно же, потому, что влюбилась по уши в Ленины кошельки smile но даже представить не могла, что именно она станет моей феей smile а когда на почте я увидела имя отправителя - Елена Селезнева!!!!!, а в описи вложения, что там ДВА КОШЕЛЬКА!!! и ПЕНАЛ!!! - тут я просто дара речи лишилась smile Леночка, добрый и щедрый человек, решила порадовать еще и обоих моих детей smile так что дочь теперь с новым летним кошельком. она с ним вообще не расстается и при каждом удобном случае говорит, что ее кошелек красивее и лучше моего! без каких-либо сомнений! :)))) а сын вчера весь вечер рисовал карандашами из пенала и сразу же снова их затачивал :)) да-да!!! пенал был полностью укомплектован карандашами и точилкой! самое смешное, что в Ленином блоге я откомментировала этот пенал, про который было написано, что "в подарок одному мальчику", словами "хочу очень" совершенно без какой-либо задней мысли. на что Лена ответили, что "если очень хочется, то будет (подмигивающий смайл)". я на это никак не среагировала. а пенал-то, оказывается, уже день назад был мне отправлен :)) вот так совпадение!!! хотя, конечно, у Лены что ни вещь, то шедевр, и хочется абсолютно все из ее творений :))
а как это все красиво оформлено и упаковано - отдельная песня. я так не умею. охала и ахала над упаковкой ручной работы для моего кошелька smile на детских подарках были Ленины фирменные бирочки с надписями "для Майи", "для Матвея". так о моих детишках, по-моему, еще никто не заботился :)) а еще в посылке была замечательная открытка с письменным посланием smile и магнитик чудесный по Гапчинской "я вырасту, и мы поженимся!" прям захотелось такую куколку сшить :))) ну и, конечно, чудесные тканюшки, пуговки, нашивки, ленточки, тесемочки, маркер, подвески... в общем я в настоящем, но дико приятном, шоке!!! Лена, спасибо тебе огромное!!!


Soul Crafts
Instagram
VK


Сообщение отредактировал Zhar - Среда, 30.05.2012, 10:55
 
tahka7Дата: Среда, 30.05.2012, 12:22 | Сообщение # 1980
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Город: Зимовники
Статус: Offline
девоньки мои дорогие как же мало надо для счастья !!! только извещение о посылочке... и всё крылья растут ...ноги бегут на почту...трясущиеся руки открывают посылку и вот...


[more]








моя ДОРОГАЯ ОксаночкаOcksana прислала мне неожиданный сюрприз!!!! вы только посмотрите какой зай!!! это восторг!! он же чемпион!!! а какой свитерок у него а лыжи с палками!!!! я в шоке!! шоколадочки еле успела сфоткать дитё моё их уже собиралось стрескать! ещё самозастывающий пластилин( моя мечта) и кучка пуговичек ленточек а самое главное ЦВЕТОЧКИ !!! как же они мне нужны! ну угадала Оксаночка ну молодечик!!! моя родненькая целую целую... спасибки спасибки... люблю люблю!!!! и конечно же так необходимая ИГОЛЬНИЦА(даже не знаю как в такую красоту можно иголки втыкать)!!!!


Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Сообщение отредактировал tahka7 - Среда, 30.05.2012, 12:24
 
Поиск: