Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Профессиональные праздники
Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:30 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Lediigla, у меня пока опыт собственный супруг biggrin так вот ему нравится то, что не совсем "удачно" сделано. Что-то нестандартное. Например, из тильд ему нравятся Санты (они у меня на двери теперь висят, чуть больше метра).

Добро пожаловать на мою страничку
 
LediiglaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:54 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, ого, такие огромные!!! А показать, ну пожалуйста!!! А Вы не обращали внимание, что говорят мужчины-друзья? Наши так молчат, а удивляюсь, КАК ничего не сказали про мои игрушки? А муж объясняет, что они ведь мужики, вот если бы я разные бутыли коньяка расставила или шайбы именные разложила, то тогда......!!!! Вот такие дела sad


Мой блог
 
МурусяДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:12 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Lediigla, ну надо же! У меня младший сын самбо занимается, а старший футболом. И тоже немногословны..
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:27 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Lediigla, заходи в блог, там в разделе Тильда, тема Санта, а то в галерее всего одно фото.
Мужчины общительны бывают в инете, на форумах smile


Добро пожаловать на мою страничку
 
LediiglaДата: Среда, 04.05.2011, 07:17 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Вот, в инете, попалась на глаза такая милая Тильдочка-педиатр, а может терапевт.... если ее хозяйка с нами на этом форуме, отзовитесь!!! интересно было бы узнать историю этой куколки

Муруся, мужчины и спорт-понятия неразделимые!!! в идеале конечно....
Fines_i_Ferb, обязательно зайду к Вам в гости.... уверенна стану постоянным читателем и почитателем!!!



Мой блог
 
RinaДата: Среда, 04.05.2011, 07:32 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Город: Чусовой
Статус: Offline
Lediigla, А мне кажется, что эта тётя - ветеринар... Видите, у котейки на голове воротник, мы своего недавно так же лечили doctor weep

 
Поиск: