Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Саратов!!!
MaschenkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:51 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Город: Саратов
Статус: Offline
Zadorная, лен я обычно покупаю на Слонова, напротив театра там расцветки разные бывают и цена 200 руб за метр. Брола там бежевый для тильд

Жду друзей
 
ZadorнаяДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:05 | Сообщение # 122
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Maschenka, Добрый вечер! Благодарю за совет! Загляну туда :))

Если кто увидит желтый фетр или что мягкое, пушистенькое, напишите, плиз! Очень хочется пчелку сшить :)))
 
MaschenkaДата: Вторник, 26.03.2013, 09:48 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Город: Саратов
Статус: Offline
Zadorная, в Джерси был большой выбор флиса

Жду друзей
 
БарбарискаДата: Пятница, 29.03.2013, 14:04 | Сообщение # 124
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
Zadorная, Я шью тело из бязи. Покупаю в Мирном переулке на улице в палатке. Ткань очень хорошая, плотная. А вообще все остальное заказываю через интернет.

Мой домик
 
ZadorнаяДата: Пятница, 29.03.2013, 19:52 | Сообщение # 125
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Maschenka, спасибочки. В Джерси действительно большой выбор флиса. Сегодня закончила своего Задорного Пчёла :))
Барбариска, спасибо, спасибо, загляну и туда))
 
СаратовскаяДата: Суббота, 30.03.2013, 14:55 | Сообщение # 126
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Город: Саратов
Статус: Offline
если еще актуально-фетр листами в манеже в салоне рукоделия, флис-как уже писали-на слонова (самое лучшее качество, из того, что я знаю, пушистый, не скатывается и толстенький), в магазине идеал-заводской и на горького, тоже хороший выбор, надо спрашивать. на горького у них лежит папка с образцами. но много еще на складе есть. а про магазин джерси неоднозначно насчет флиса-там он есть, но всегда мне плохого качества попадался-тонкий, заваленный, уже с катышками.



Сообщение отредактировал Саратовская - Суббота, 30.03.2013, 14:56
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Поиск: