Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Челябинская область
AnastэйшаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:00 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
дааа, я сегодня там была, то что у них куча сорочечной тканьки и льна - огромное открытие.
я 26 участвую)


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
 
NastenaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:54 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
Девочки, я только что была у вас в Челябинске. Отоварилась тканями - купила лен цвета загара по 250 руб. (забрала весь сколько было в магазине 5 м.!), там же отыскала хлопок в красно-белую полоску (тот, что идет на чулки Птичнице и пижаму Санте) тож по 250 руб. Магазин на углу дома где-то на Цвиллинга, просто "Ткани портьерные" написано, а на двери - лен, бязь и еще что-то написано. Меня муж туда возил, допытать адрес не могу у него happy . Из этого льна уже шила тушки - мне понравилось, такие загореленькие.
А Модница - это где? Я планирую еще приехать в Челябинск, главным образом за тканями... Так что б знать куда бежать...
 
FishkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Nastena, о повезло с льном, я уже все магазины пересмотрела нигде нет, правда на цвиллинга не была.
 
NastenaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:26 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
Fishka, там лен нескольких расцветок был - посветлее, посерее (надеюсь и сейчас есть)... Муж подсказывает адрес - угол Цвиллинга с Разина, возле ж/д вокзала, дом 5-тиэтажный, в торце... А Модница где? Подскажи...
 
AnastэйшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:37 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
Комсомольский проспект, 47
ещё на ЧМЗ есть

Добавлено (28.02.2011, 20:37)
---------------------------------------------
че то я всю карту перетыкала возле вокзала ну углу разина и цвиллинга и всё мимо))))


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
 
KatechkinaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:33 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Челябинск
Статус: Offline
Anastэйша, съездила в Модницу уже ))) помотрела, затарилась )))
Как выставка прошла? Я так хотела выбраться туда, но с детворой замоталась (((...


ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Поиск: