Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Челябинская область
NastenaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:26 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
Anastэйша, мы так ехали по Цвиллинга в направлении вокзала, прямо у дороги смотрю дом стоит 5-этажный, и два входа в магазин - с торца и с дороги, написано "Ткани", вроде так... Не знаю есть ли он на карте, маленький. Может и не совсем угол 90 град., улицы так сближаются...
 
FishkaДата: Среда, 02.03.2011, 15:28 | Сообщение # 14
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Nastena, все время вижу этот магазин, но мимо проезжаю, думала в нем ничего нет) Выглядит не презентабельно)
 
AnastэйшаДата: Четверг, 03.03.2011, 20:22 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
Katechkina, выставка... ну как говорится, либо хорошо, либо ничего)
я ничего не скажу.
фотоотчет выложила в разделе соответствующем. на днях выложу туда наш столик. если бы не своими силами, то фоток не было бы вообще. организаторы удосужились нас всего раз сфотографировать.
зато знакомые видели репортаж по телеку, говорят, что я засветилась. ну и на этом спасибо)


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
 
NastenaДата: Пятница, 04.03.2011, 14:20 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
Fishka, да непрезентабельно, но от хлопка в красно-белую полоску, который там взяла, пищу, выглядит как тильдовский на картинках tongue , где-то через месяц-полтора, если опять попаду в Челябинск, навещу снова этот магазин.
 
FishkaДата: Среда, 09.03.2011, 14:56 | Сообщение # 17
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Nastena, а рядом с магазином есть пельменная или столовая?)
 
NastenaДата: Среда, 09.03.2011, 20:31 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
Fishka, столовую не заметила, :p, но муж мне подсказывает - в этом доме еще магазин автозапчастей, и еще типа салона красоты что-то с другого торца... Короче, если ехать в сторону ж/д вокзала, то он по ходу движения, тока припарковаться... (парковочка есть)... Вот еще раз попаду туда, адрес прямо спрошу)))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Поиск: