Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Челябинская область
FishkaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Ой начну... smile И с злободневного вопроса, девочки, где вы покупаете ткань для тельца. Можно даже просто бязь цвета загара?
 
AnastэйшаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
действительно злободневный вопрос.
как-то наткнулась на 1,5 метра отличного немецкого льна, мне его отдали по сказочной цене 300 рэ за метр, вместо 600 как он стоил без скидки.
чуть не плакала когда он кончился.
сейчас шью из костюмного льна, покупала в Коркино, забрала последний метра кажется. брала в Фасоне лен, но... какой то он скользкий что ли и сыпется, чувствую помучаюсь я, полметра ладно хоть взяла. ещё покупала лен в Моднице, по 200 рэ кажется. но его красить надо, очень светлый, мне нравятся более загорелые цвета.
короче, шью из чего попало и всё вздыхаю за тот немецкий лён. он лучшее что было в моей жизни biggrin :D

Добавлено (10.02.2011, 22:48)
---------------------------------------------
а я вот ищу где бы букле подешевле найти, белого или таких хороших для волос коричневых оттенков.


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ


Сообщение отредактировал Anastэйша - Четверг, 10.02.2011, 22:47
 
KatechkinaДата: Пятница, 11.02.2011, 07:41 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Челябинск
Статус: Offline
Anastэйша, в "Моднице", которая на Комсомольском? ))) Все хочу туда заехать, никак не получается. Там что-нибудь "вкусное" есть? )

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея
 
ДжулиДата: Пятница, 11.02.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Город: Миасс
Статус: Offline
Ой ...как хорошо что Вы "рядышком"..:)..о этом сайте узнала примерно недельку назад,..вот уже купили мне швейную машину!!!, уже сделано несколько заготовок кукольных:).., только вот с одежой пока проблема - тканей маловато...Для тела использовала лен ( правда он слегка сереневенький), Но какой пока нашла...- не могу посетить магазины ..с лялькой моей это пока проблематично......вот сегодня забежала в местное сельпо:) и купила ситец синенький в мелкую розочку и всего за 33 руб./метр..:)...еще маме дала задание посмотреть свои закрома:)..(она у меня бывший работник советской торговли:), в общем занимаюсь сбором тканей:)

моя галерейка!
 
AnastэйшаДата: Суббота, 12.02.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
Katechkina, мм, там флис самый дешевый. есть обычный, есть подкладочный - он тоньше и дешевле, на одежду подходит больше толстого. но, бывает не всегда.
кружева там беру.
большой выбор пайеток.
я не знаю что Вам интересно. спрашивайте, подскажу.


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
 
FishkaДата: Суббота, 19.02.2011, 03:40 | Сообщение # 6
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Выставка 26 февраля с 11:00 до 17:00 Дом Архитектора! Кто нибудь будет участвовать? smile

Сегодня ездила в Модницу, выбор лучше всех в городе, накупила всяких тканей, разноцветье льна и прочих х/б тканюшек поразило.

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: