Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: OCHkarik, Zhar  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Лучшая работа месяца » Правила конкурса "Лучшая работа" (вопросы и обсуждение)
Правила конкурса "Лучшая работа"
OCHkarikДата: Четверг, 24.03.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
1. В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого нужно выставить превью фотографии своей работы в теме соответствующего месяца. Желательно размещать "свежие" работы, которые пока нигде не выставлялись. От каждого участника принимается ОДНА работа в месяц. Композиция из нескольких игрушек (в одном стиле, семья и т.д.) считается одной работой. В конкурсе могут участвовать только шитые игрушки. Допускаются куклы и игрушки в смешаной технике (например, валяное лицо+ шитое тело). Но шитая часть должна присутствовать.
2. Сроки подачи работ: с 1 по последнее число соответствующего месяца. Голосования с 1 по 10 (включительно) число следующего месяца (в отдельной теме).
3. В голосовании могут принять участие форумчане, имеющие не менее 50 сообщений на форуме. Голосовать за свою работу нельзя. При голосовании необходимо указывать автора и название двух работ: лучшая Тильда и лучшая неТильда. Голоса только с одной работой учитываться не будут! Тильдой считаем куклу (игрушку), тельце которой сшито по оригинальной выкройке Т.Финнангер. Если вы изменяли выкройку, то такая игрушка считается неТильдой. Лицо Тильды не должно быть детально прорисованным: допускаются только глаза-точки и румянец. Если вы добавляете иные черты лица, то такая работа считается неТильдой.
4. Приз победителю - фотография работы на главной странице сайта и звание "Лучшая работа месяца".
5. При объединении двух месяцев подряд в один конкурс из-за недостаточного количества участников, допускается повторное участие в течение второго объединенного месяца с работой в той же номинации, что была представлена в течение первого объединенного месяца.


Моя галерея
 
OCHkarikДата: Четверг, 24.03.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Quote (Капель)
Кстати, тут проскакивало предложение такой игры, загадывается слово, или предмет, и следующая участница выставляет фото игрушки с этим словом, загадывает следующее и так далее.

Хорошая, кстати, идея!


Моя галерея
 
BimolkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:53 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
А я предлагаю, под аваторкой медальки присваивать за эту лучшу работу месяца! smile

 
ШоколаткаДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:43 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Тюмень
Статус: Offline
Мне кажется , что должна быть задана тема кукол на месяц. Например, с 1 по 30 апреля только фото овечки, ( например) а с 1мая по 30 мая- петух, а с 1 по 30 июня- винтажный ангел. Невозможно ведь выбрать- что лучше -зайка или ангел- в одной теме и в одном конкурсе .....они совсем разные......
 
OCHkarikДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:00 | Сообщение # 10
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Bimolka, не знаю, насколько это возможно.
Шоколатка, тогда получитя конкурс работ определенной тематики. Пусть лучше все шьют то, что хотят. happy


Моя галерея
 
ЛенДоллДата: Среда, 30.03.2011, 14:21 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
OCHkarik, а у меня две похожие работы .Одновременно можно выставить здесь и покажем наших тильдочек,или в в тематическом допустим -банный ангел?

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
OCHkarikДата: Среда, 30.03.2011, 14:34 | Сообщение # 12
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
ЛенДолл, честно говоря, не поняла вопроса. wink

Моя галерея
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Лучшая работа месяца » Правила конкурса "Лучшая работа" (вопросы и обсуждение)
Поиск: