Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: OCHkarik, Zhar  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Лучшая работа месяца » Правила конкурса "Лучшая работа" (вопросы и обсуждение)
Правила конкурса "Лучшая работа"
OCHkarikДата: Четверг, 24.03.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
1. В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого нужно выставить превью фотографии своей работы в теме соответствующего месяца. Желательно размещать "свежие" работы, которые пока нигде не выставлялись. От каждого участника принимается ОДНА работа в месяц. Композиция из нескольких игрушек (в одном стиле, семья и т.д.) считается одной работой. В конкурсе могут участвовать только шитые игрушки. Допускаются куклы и игрушки в смешаной технике (например, валяное лицо+ шитое тело). Но шитая часть должна присутствовать.
2. Сроки подачи работ: с 1 по последнее число соответствующего месяца. Голосования с 1 по 10 (включительно) число следующего месяца (в отдельной теме).
3. В голосовании могут принять участие форумчане, имеющие не менее 50 сообщений на форуме. Голосовать за свою работу нельзя. При голосовании необходимо указывать автора и название двух работ: лучшая Тильда и лучшая неТильда. Голоса только с одной работой учитываться не будут! Тильдой считаем куклу (игрушку), тельце которой сшито по оригинальной выкройке Т.Финнангер. Если вы изменяли выкройку, то такая игрушка считается неТильдой. Лицо Тильды не должно быть детально прорисованным: допускаются только глаза-точки и румянец. Если вы добавляете иные черты лица, то такая работа считается неТильдой.
4. Приз победителю - фотография работы на главной странице сайта и звание "Лучшая работа месяца".
5. При объединении двух месяцев подряд в один конкурс из-за недостаточного количества участников, допускается повторное участие в течение второго объединенного месяца с работой в той же номинации, что была представлена в течение первого объединенного месяца.


Моя галерея
 
gapochkaДата: Четверг, 24.03.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Город: Ульяновск
Статус: Offline
С удовольствием поучавствую! Замечательная идея!
 
Улитка-на-склонеДата: Четверг, 24.03.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
А на этой неделе у нас проходит конкурс?


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
OCHkarikДата: Четверг, 24.03.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, нет, приняли решение со следующей недели начинать апрельский конкурс. smile

Моя галерея
 
КапельДата: Четверг, 24.03.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
А можно я тихонечко кое-что предложу? smile
Если выбирается лучшая работа месяца, то хорошо ведь будет если она будет пошита в этом месяце? А то получится что я (я имею в виду любую рукодельницу) могу участвовать со всеми своими игрушками, нашитыми за весь период, авось повезёт smile Я предлагаю ввести что-то вроде кодового слова, на фоне которого будет игрушка. Как принцесса на горошине была в платье в горошек smile Только понятное дело все шьют по своему вкусу, просто нужно чтобы лежала бумажка с заветным словом, или например стояло яблоко (что-то всем доступное)! Объявлять слово 1-го числа каждого месяца, и вперёд smile
Кстати, тут проскакивало предложение такой игры, загадывается слово, или предмет, и следующая участница выставляет фото игрушки с этим словом, загадывает следующее и так далее.


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
OCHkarikДата: Четверг, 24.03.2011, 18:39 | Сообщение # 6
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Капель, я вот тоже об этом думала, но вот я, например, одну игрушку и месяц могу шить. happy А закончу , например, в апреле. Значит, это будет апрельская игрушка. Единственно, я прописала, чтобы желательно, чтобы эта работа нигде до этого не выставлялась, чтобы не из закромов, так сказать. biggrin

Моя галерея
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Лучшая работа месяца » Правила конкурса "Лучшая работа" (вопросы и обсуждение)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: