Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: OCHkarik, Zhar  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Лучшая работа месяца » Правила конкурса "Лучшая работа" (вопросы и обсуждение)
Правила конкурса "Лучшая работа"
OCHkarikДата: Четверг, 24.03.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
1. В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого нужно выставить превью фотографии своей работы в теме соответствующего месяца. Желательно размещать "свежие" работы, которые пока нигде не выставлялись. От каждого участника принимается ОДНА работа в месяц. Композиция из нескольких игрушек (в одном стиле, семья и т.д.) считается одной работой. В конкурсе могут участвовать только шитые игрушки. Допускаются куклы и игрушки в смешаной технике (например, валяное лицо+ шитое тело). Но шитая часть должна присутствовать.
2. Сроки подачи работ: с 1 по последнее число соответствующего месяца. Голосования с 1 по 10 (включительно) число следующего месяца (в отдельной теме).
3. В голосовании могут принять участие форумчане, имеющие не менее 50 сообщений на форуме. Голосовать за свою работу нельзя. При голосовании необходимо указывать автора и название двух работ: лучшая Тильда и лучшая неТильда. Голоса только с одной работой учитываться не будут! Тильдой считаем куклу (игрушку), тельце которой сшито по оригинальной выкройке Т.Финнангер. Если вы изменяли выкройку, то такая игрушка считается неТильдой. Лицо Тильды не должно быть детально прорисованным: допускаются только глаза-точки и румянец. Если вы добавляете иные черты лица, то такая работа считается неТильдой.
4. Приз победителю - фотография работы на главной странице сайта и звание "Лучшая работа месяца".
5. При объединении двух месяцев подряд в один конкурс из-за недостаточного количества участников, допускается повторное участие в течение второго объединенного месяца с работой в той же номинации, что была представлена в течение первого объединенного месяца.


Моя галерея
 
GalloчкаДата: Вторник, 30.09.2014, 12:13 | Сообщение # 133
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Скажу от себя, как новичок ....Витая в соц. Сетях была реальна убеждена в своей правоте как мастер, в попу мне дули, улыбались и махали ручкой, ну как тут не станешь самоуверенной biggrin

Зарегилась на Мании и что я увидела, что я самая обычная, ничего особенного, стало стыдно и неуютно(чесно))) и в этом другие Мастерицы не виноваты!!! И я не виновата тоже, просто когда общаешься среди обычных людей, неумеющих и иголку в руке держать, то становишься чем то особенным ....но ты как мастер не развиваешься ... поэтому, берём попу в руки, тормошим себя(можно даже по мордасам надавать, для свежести)))) и вперёд, творить, сравнивая себя с другими, не завидуя развиваться .... как то так biggrin


милости просим))))

таисЯ
 
AtisiyaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:20 | Сообщение # 134
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, дорогие! Я не понимаю почему в ваших сообщения красной нитью прослеживается тема моей зависти, но я совершенно не это хотела донести в своем сообщении, я лишь хотела сказать, что если у меня нет времени сидеть днями и ночами на сайте и со всеми дружить, то почему от этой дружбы должны зависеть голоса за мою работу, вот и все. Я уважаю мастеров потому, что у многих я училась, без этого никак, но опять же мое сообщение было не об этом. Я думаю, что вас всех тоже можно понять! Невожможно перебороть желание проголосовать за друга, возможно хорошо бы было создать еще один конкурс, но для людей не так активно общающихся на форуме. Что касается моего количества сообщений за 3 года, это все к тому же, что описано выше

Сообщение отредактировал Atisiya - Вторник, 30.09.2014, 13:26
 
OCHkarikДата: Вторник, 30.09.2014, 13:47 | Сообщение # 135
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Девочки, не ссорьтесь)))

Atisiya, у нас на форуме проходят официальные конкурсы с анонимным участием и призами. Приглашаем вас к участию! biggrin


Моя галерея
 
AtisiyaДата: Вторник, 30.09.2014, 18:23 | Сообщение # 136
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Город: Москва
Статус: Offline
Ок biggrin спасибо всем за дискуссию!
 
@nn@Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:14 | Сообщение # 137
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Город: Kaiserslautern
Статус: Offline
Цитата Atisiya ()
хорошо бы было создать еще один конкурс, но для людей не так активно общающихся на форуме

А зачем? С надеждой что-ли, что они 2 раза в год заглянут ? И кто захочет голосовать за них ,
если им не нужен сайт , то почему кто-то должен голосовать за их работы , когда полно девчат активно общающихся на сайте и с прекрасными работами cool


Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))
 
ReenaДата: Вторник, 30.09.2014, 21:46 | Сообщение # 138
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата @nn@ ()
А зачем? С надеждой что-ли, что они 2 раза в год заглянут ? И кто захочет голосовать за них ,
если им не нужен сайт , то почему кто-то должен голосовать за их работы , когда полно девчат активно общающихся на сайте и с прекрасными работами

Полностью согласна!
Я так понимаю наш форум, как средство для ОБЩЕНИЯ! Для обсуждений своих увлечений с друзьями - форумчанками, обучению новому, расширению кругозора и взаимной помощи. Если кому-то некогда с нами дружить, то и мы этому "кому-то" ничего не должны! И на фиг нам нужна объективность ваша? Нам и с нашими субъективными конкурсами уютно живется! Тем более, я еще ни разу не видела, чтобы тут, при наличии талантливых работ, бездарность побеждала. Хотя я тоже несколько раз выставляла свои работы и не получала голосов, даже от своих друзей! Так кто виноват в таком случае? Только мои работы! Значит нужно сделать лучше и выставить еще раз! Как говорится: "Нечего на зеркало пенять, если рожа крива!" biggrin


Reena
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Лучшая работа месяца » Правила конкурса "Лучшая работа" (вопросы и обсуждение)
Поиск: