Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Галерея обмена:)
NastojawajaДата: Среда, 31.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Делимся радостью! Показываем новых жителей!
В эту тему прошу выкладывать только фотографии. Комментарии оставляем в обсуждениях.
Просьба выкладывать фотографии небольшие.


Девочки, большая просьба дублировать свои хвастики по обмену на форуме амигуруми. Если вы там не зарегистрированы, дайте мне знать, я перенесу туда ваши фотографии


заходите в гости

галерея
 
OlgaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:37 | Сообщение # 139
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Я сегодня получила удивительную посылочку от Аленушки kisskitty, Мне настолько понравились ее работы, что весь всплеск эмоций я ей очень быстро выразила в ЛС! Потом я со всем этим богачеством, которое мне Алена прислала, походила, потискала, поперекладывала, пофоткала, пришла в себя, откачала хомяка и вот теперь хвастаюсь всем! Игрушечки, которые мне Алена своими золотыми ручками связала, в натуральном виде гораздо красивее и душевнее!


И не могу не похвастаться тем, что Алена мне прислала по моей просьбе с московского сайта (название не помню, но если кому будет интересно, то пороюсь в закладках). А прислала она мне ПУГОВИЧНЫЙ РАЙ.

Аленушка, золотой ты мой человечек, спасибо тебе огромное за все: и за игрушечки, и за хомячьи запасы, и за заботу!!!! Я очень рада, что у нас с тобой состоялся такой замечательный обмен!!!!


Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 17.04.2012, 09:42
 
Мышка_АгутиДата: Суббота, 09.06.2012, 01:46 | Сообщение # 140
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Девооочкииииииииииииии! А мне вчера пришла посылка от Аленчика kisskitty. Мы с ней договорились обменять ее котиков на принцессу на горошине и улиточку. И вот вчера получила я своих долгожданных котеек! Радость то какая!!!! Они еще шикарнее смотрятся, чем на фото!!!! А с котами приехало еще куча богачеств! Да что там говорить, смотрите сами! А я сама себе не верю! Очень давно не получала подарков, желалки мои не идут ко мне и не зеленееют. А тут - настроение на долгое время вперед!
Ткани! Шикарные американские хлопки!

Ленточки и тесемочки, которые всегда нужны в хозяйстве рукодельном)

Махонькие пуговки, которые как раз у меня закончились и красивые шармики-подвесочки

Мышиииии, девочки, мышииииии!!!! Ааааа, пищу от восторга. Иииииии


И вот они - главные виновники обмена! Увидев этих котов, я влюбилась!


Алена, ты суперская Феечка!!! Я безумно рада этому обмену! Спасибо большое за твое тепло и доброту!!!!


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: