Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
NastojawajaДата: Пятница, 31.08.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Добро пожаловать!
На этот раз обмен с форумом Все о декупаже
Главное правило обмена – никакой осенней хандры, а только положительный и яркие эмоции.
Ну что поехали?
Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений, для форума по декупажу от 10 сообщений.
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы.
3. Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
4. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
5. Игра стартует 1 сентября. Набор желющих в парочки до 31.09. Время отсчета начинается с момента отметки в списке участников, рядом с ником появится дата, означающая последний день, когда должна быть закончена работа. Отправив посылку своему партнеру прислать организатору номер почтового отправления.
6. В своем запросе на обмен в теме не забывайте оговорить в пределах какой страны хотите меняться.
Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.
Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связатся с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда страртуем
Приятного обмена!
Наши парочки:


заходите в гости

галерея
 
СнегурочкаДата: Среда, 14.11.2012, 01:47 | Сообщение # 115
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
tagor, Таня, какая красота! biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
АксюшаДата: Суббота, 24.11.2012, 13:07 | Сообщение # 116
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Девочки, сколько у всех красоты необыкновенной!!!! Поздравляю!!!!
Вот и я посылочку вчера отправила, теперь впереди, волнительные недели ожидания. Так хочется, чтоб все понравилось! tongue


Рукоделки от Аксюши
 
OcksanaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:41 | Сообщение # 117
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Ой деваньки я тут получила посылочку от Иришки-iriska-43 так такая красотень-чайный домик и кашпо и всё это с подсолнушками и хомкины радости и радости для детишек(конфетки,ням,ням)Спасибо тебе Иришка огромное! вот чук легче станет(приболемши) и фотки выложу!!! tongue

Добавлено (29.11.2012, 22:41)
---------------------------------------------




мой блог

моя галерея
 
tagorДата: Среда, 12.12.2012, 01:24 | Сообщение # 118
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Что-то Танча пропала(((( Надеюсь, она не обидится на меня за фото. Вот такое семейство я отправила Тане по обмену.



Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Среда, 12.12.2012, 01:24
 
АксюшаДата: Среда, 12.12.2012, 14:48 | Сообщение # 119
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
tagor, Таня, какое дружное симпатишное семейство!!! tongue А мои пока еще в пути, уже почти три недели едут, надеюсь скоро уже доберутся до новой мамочки!

Рукоделки от Аксюши

Сообщение отредактировал Аксюша - Среда, 12.12.2012, 14:48
 
redkijovoshДата: Пятница, 14.12.2012, 14:14 | Сообщение # 120
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
вот и я получила свою посылочку от nurik



все супер-пупер красивое!!
я безумно счастлива!!
Елена ,спасибо большое!!!


Мой блог)))
Моя галеречка
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Поиск: