Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
NastojawajaДата: Пятница, 31.08.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Добро пожаловать!
На этот раз обмен с форумом Все о декупаже
Главное правило обмена – никакой осенней хандры, а только положительный и яркие эмоции.
Ну что поехали?
Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений, для форума по декупажу от 10 сообщений.
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы.
3. Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
4. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
5. Игра стартует 1 сентября. Набор желющих в парочки до 31.09. Время отсчета начинается с момента отметки в списке участников, рядом с ником появится дата, означающая последний день, когда должна быть закончена работа. Отправив посылку своему партнеру прислать организатору номер почтового отправления.
6. В своем запросе на обмен в теме не забывайте оговорить в пределах какой страны хотите меняться.
Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.
Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связатся с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда страртуем
Приятного обмена!
Наши парочки:


заходите в гости

галерея
 
АксюшаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:40 | Сообщение # 127
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Снегурочка, спасибо большое!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши
 
NaniДата: Вторник, 05.02.2013, 21:07 | Сообщение # 128
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
А вот и моя красота от Танюши (Таньча). Ко мне приехал очень красивый комодик.

Он просто шикарен, и еще к нему расческа и ткани для творчества. Были еще конфеты, но увы до фотосессии не дожили.

Танюша, огромное тебе спасибо. Такую красоту можно и подождать чуть дольше обычного.







А это Танюше!!!!!!!!

Корзинка с розами


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: