Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
NastojawajaДата: Пятница, 31.08.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Добро пожаловать!
На этот раз обмен с форумом Все о декупаже
Главное правило обмена – никакой осенней хандры, а только положительный и яркие эмоции.
Ну что поехали?
Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений, для форума по декупажу от 10 сообщений.
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы.
3. Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
4. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
5. Игра стартует 1 сентября. Набор желющих в парочки до 31.09. Время отсчета начинается с момента отметки в списке участников, рядом с ником появится дата, означающая последний день, когда должна быть закончена работа. Отправив посылку своему партнеру прислать организатору номер почтового отправления.
6. В своем запросе на обмен в теме не забывайте оговорить в пределах какой страны хотите меняться.
Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.
Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связатся с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда страртуем
Приятного обмена!
Наши парочки:


заходите в гости

галерея
 
Tana5720Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:00 | Сообщение # 121
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Получила посылку от Оксаны (Аксюша), сказать что я поражена это очень мало. Я просто потрясена и раздавлена талантом этого замечательного человека! Оксаночка -это Шедевры!!! Уже показала домашним они в восторге, особенно одна леди всех поразила. Посмотрев на нее муж сказал вот это Вещь!!! а ты занимаешься каким то мужским делом, смотри как красиво! В общем все пребываем в состоянии культурного шока, пошла фотографировать и покажу всем своих любимых звериков.

Добавлено (17.12.2012, 23:00)
---------------------------------------------
А вот и фото отчет - посылочка
Ап, покрывало снимается а там....
Красивые улиточки
Хомячьи радости для души
Сердечки саше для лаванды и ведь ни на одном узор не повторяется!
-задумчивая мечтательница змейка, пахнущая корицей. Такая вкусная мечтательница.
-красавец Зай с чудо букетом.
И просто супер мега Леди. такая вся воздушная и романтичная.

Вот они мои радости.

Оксаночка, Спасибо тебе за твой труд, талант, терпение и воплощение моих самых заветных и скрытых мечталок!!!


Сообщение отредактировал Tana5720 - Понедельник, 17.12.2012, 23:19
 
АксюшаДата: Четверг, 20.12.2012, 17:15 | Сообщение # 122
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Tana5720, Танюш, ой как я рада, что все доехало, и поспело к новому году, и самое главное, что все понравилось!!!! biggrin

Добавлено (20.12.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Уряяяяяяя!!! Вот и я получила свою долгожданную посылочку от Tana5720, !!!! Пришла на почту, а мне дали коробку и конверт сверху, всю дорогу шла в недоумении!!! Я когда конверт раскрыла, у меня аж дыхание от восторга свело. Мои меня давно такую не видели. Там вот такие чудесные декупажные картинки на рисовой бумаге, какие же они красивые! Я такого вообще не видела

Красивучие салфеточки и так многооооо!!!! Вот я теперь буду учиться декупажть!

Великолепная книжка о том, какие существуют способы имитации состаривания, там все так подробно описано и показано!!! Чудесная подборка фотографий о Санкт-Петербурге! Красивучие магнитики (вот я балда забыла положить магнитики со своим городом tongue ). Шоколадный силуэт, ну вот как такую красоту есть?!!! Серебряный и золотой контур для декоративных работ! И полная и ооочень приятная для меня неожиданность, альбом с фото моих работ, так это приятноооо!!!


Оооой мой хомочка сегодня не попискивает а громко визжит от восторга, Танечка прислала мне отрезище ткани из Икеа, тесемочки-вьюнчик, я их так часто использую, и любимые и всегда нужные кружавчики!!!

Ой, а самое главная красота часы и ключница! Танечка часы в реале во много раз красивее чем на фото, такие цвета нежные и тематика моя любимая. А сделано, как все чудесно! Хотела я их на кухню повесить, неее жалко в зале пусть красуются!

Ключница такая изящная, с завитушками, вот все так как, я люблю!!!! Жалко даже ее по назначению использовать.

Танечка, спасибо тебе огромнейшее за такой подарище, за такую красоту, за твое мастерство и за невероятные ощущения радости!!! biggrin


Рукоделки от Аксюши

Сообщение отредактировал Аксюша - Четверг, 20.12.2012, 17:17
 
Tana5720Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:18 | Сообщение # 123
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фух, теперь можно выжохнуть спокойно- доехало. А конверт -это я в догонку послала авиапочтой, забыла положить в посылку салфеточки для тебя думаю отправлю самолетом обгонит он посылку успеешь еще шампанское задекупажить. Но так тоже хорошо. biggrin
На ключнице еще бабочка где то должна быть(глянь в коробке если еще не выбросила ее)- наверное отвалилась в пути, все таки это соспесо транспоренте не очень любип переезды, но ниче орхидеи на месте:p
 
АксюшаДата: Четверг, 20.12.2012, 19:09 | Сообщение # 124
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Таня, приветик, выдохни выдохни!!! biggrin Танюш, бабочка, есть, я поняла, что она отклеилась, только не могу найти куда надо прилепить!

Рукоделки от Аксюши
 
Tana5720Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:46 | Сообщение # 125
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня она сидела на верхнем салатовом завитке, только не на самой высокой точке а чуть ниже. Но это ты посмотри как тебе самой нравиться так и размещай.
 
СнегурочкаДата: Пятница, 21.12.2012, 01:56 | Сообщение # 126
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
Ой, какая красота! Девочки, поздравляю Вас с обменами! biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Поиск: