Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.


Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:


заходите в гости

галерея
 
Оксано4каДата: Пятница, 29.08.2014, 21:49 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Тольятти
Статус: Offline
Добрый вечер! Тоже хочу принять участие в этом обмене. Мне нравятся куколки с нарисованными личиками, прикольные кофейные коты и лошадки, например такие:

Мои игрушечки можно посмотреть здесь: http://ami.guru/forum/index.php?app=gallery&user=7592 или здесь
Обмен по России


Сообщение отредактировал Оксано4ка - Пятница, 29.08.2014, 22:08
 
laaalДата: Пятница, 29.08.2014, 21:50 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Волгоград
Статус: Offline
Здравствуйте!Я в первые хочу поучаствовать в таком обмене.
Могу отправить по России.
Желание сшить есть, но не умею. Даже подарили набор сшить мишку,но все не решаюсь боюсь испортить. Хотелось бы зайку тильду, так они меня умиляют.
Вот моя галерея на Амигуруми
http://ami.guru/forum/index.php?app=gallery&album=3352


Меня на самом деле зовут Алена. Через почту мужа зашла. На сайте Амиругуми мой ник @ленк@

Сообщение отредактировал laaal - Пятница, 29.08.2014, 22:03
 
ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 22:10 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Девочки участвую впервые ,рада буду любой игрушке мои игрушки вот тут http://www.odnoklassniki.ru/profile/381069742/album/560539792046 ,на ами мой ник Юджина,если нужна будет какая то конкретная игрушка быстренько свяжу.
 
ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 22:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Была не была,рискну) Участвую впервые.Моя галерея работ http://ami.guru/forum/index.php?app=gallery&user=35207 . Отправка по России.
 
TylerДата: Пятница, 29.08.2014, 22:51 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Всем привет! Я здесь давно зарегистрирована, но вот по-настоящему шить игрушки так и не научилась, хотя даже машинку для этого купила... видимо, руки не заточены под шитье. happy Но все-таки я не теряю надежды научится. Поэтому мне совершенно необходима девочка-феечка, для вдохновления. Она может быть совершенно в любом стиле. Мои игрушки можно посмотреть здесь На Амигуруми мой ник тоже Tyler. Обмен по России.

Мои рукоделки

Сообщение отредактировал Tyler - Пятница, 29.08.2014, 22:53
 
ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 22:57 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Дорогие тильдотворительницы! Давно мне приглянулись овечки, а к этому Новому году они ещё и актуальными будут. Фотографии, к сожалению, здесь вставить не могу.
Живу в Москве, отправка посылки в любую страну не пугает. Готова к обсуждению желаемой игрушки.
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Поиск: