Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.


Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:


заходите в гости

галерея
 
DashajrДата: Пятница, 29.08.2014, 20:58 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, приходите, учатсвуйте!

Наша тема на Амигуруми тут


Сообщение отредактировал Dashajr - Пятница, 29.08.2014, 21:21
 
еленсимашинДата: Пятница, 29.08.2014, 21:13 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки здравствуйте!Очень нравятся мне вот такие куколки.

Могу предложить вязаные игрушки.
Посмотреть можно здесь.
http://ami.guru/forum/index.php?app=gallery&user=2422
http://www.odnoklassniki.ru/profile/341212291788/album/544559651532


Я,Лена,со мной на "ты"
 
DashajrДата: Пятница, 29.08.2014, 21:19 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Москва
Статус: Offline
Приветствую рукодельниц!

Мне бы очень хотелось классического, человекообразного сшитого ангела (можно большого или маленького). С нарисованы лицом (глаза, нос, рот). Белого или светло-пастельных тонов. Очень хочется сделать крестнице подарок )))
Рассмотрю любые предложения.
Моя галерея на Амигуруми Галерея
Мой БЛОГ
Инстограмм (ещё совсем "зеленый" )) ) тык

Отправлю в любую страну


Сообщение отредактировал Dashajr - Пятница, 29.08.2014, 21:42
 
ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 21:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Девочки, привет!!!! Мне нравятся тильды-куклы. А вот моя галерея http://ami.guru/forum/index.php?app=gallery&user=39786 Заходите,смотрите,выбирайте!!!!
 
tatoshka100Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:33 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девочки-мастерицы, здравствуйте.
Я давно на этом форуме, но в основном отсиживаюсь в кустах... Были попытки шить куклы, но больше получались звери.
Кому не жалко, кому интересно- давайте обменяемся: Вашу куколку ( любой примитивчик) на мою вязаную игрушку.
Желание сшить куколку не покидает меня, и Ваша работа будет меня вдохновлять...)))
Вот моя маленькая галерея на Амигуруми
http://ami.guru/forum/index.php?app=gallery&album=3323
Спасибо ...
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск: