Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.


Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:


заходите в гости

галерея
 
mamabksmnlДата: Среда, 26.11.2014, 19:37 | Сообщение # 481
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, получила я свою последнюю (в рамках обмена) обменную посылочку!!! Менялись мы с Юлей Fottografi . Пара № 49.
Ко мне приехал желанный для моей старшенькой дочи розовый мишка. Да не один, а с подружкой овечкой.)))) и меня порадовала Юля бархатной тканюшкой и ленточками!!!



Юленька, спасибо за обмен! Доча довольная, как слон, по всем своим школам хвастается мишкой! и я довольная!

Добавлено (26.11.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Извините за качество фото, фотоаппарат отказывается снимать, есл-еле что-то приличное выфотографировала.(


Терем -теремок.
Блог


Сообщение отредактировал mamabksmnl - Среда, 26.11.2014, 19:36
 
DashajrДата: Суббота, 29.11.2014, 10:45 | Сообщение # 482
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Москва
Статус: Offline
Ура!!! Вот и мы показываемся )), получила давно, а сфотографировать не было времени (((
Но не об этом....

Приехала ко мне зайка от Татьяны (smily-dolls). Такая прелесть ))) Все так аккуратненько, мило, добро, светло..


А какая сумочка, пуговки...



Да не одна зая приехала, а с малышом )))



И хомяку на радость ))



Татьяна, огромное тебе спасибо за доставленную радость!!! Теперь позитивный зая дарит улыбки мне и домашним!!! Спасибище)))

Пара 66
 
smily-dollsДата: Суббота, 29.11.2014, 22:53 | Сообщение # 483
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
Dashajr, Дашуль, я рада,что зая понравилась вам! Пусть радует вас от всей своей заячьей души!!! biggrin biggrin biggrin
flowers flowers flowers


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик
 
Olesia4786Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:51 | Сообщение # 484
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Ойййй, как увидела, что наша пара №21 не отмечена....аж....стыдно..... я как-то пропустила, что не отчитала.....и Оксана смотрю тоже....НЕДИСЦИПЛИНИРОВАНЫЕ мы.....Мы с Оксаной договаривались обменяться: я еЙ куклу Украиночку, а она мне вязаного Заю.....Вот он мой красуньчик:

А ещё Оксана положила вязаные крючком нежнейшие снежиночки и салфетку

Никогда не думала, что подставочку под чашку можно связать крючком, да ещё какую.....(правда сынулька у меня её отобрал и ставит чашечку когда в гостиной пёт чаек)

А видели мухомор с секретом..... а у меня теперь такой есть!!!

Оксаночка, спасибо тебе за обмен, он был чудесный!!!!!


Мой блогодомик

Сообщение отредактировал Olesia4786 - Воскресенье, 07.12.2014, 11:52
 
UmbertaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:28 | Сообщение # 485
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Город: Надым
Статус: Offline
Девочки, у меня случился еще один обмен. :zgirl_cray2:
Замечательная девочка Эльвира (ник ЭльвираА) прислала подарок для моей взрослой дочери. Бельчонок -любимый герой мультфильма, был талисманом клуба, когда дочка еще училась в школе. Увидев это чудо, я попросила Эльвиру об обмене вне рамок.
Вот такое чудо-бельчонок пока живет у меня, а скоро уедет к дочке.

С Бельчонком приехал подарок и для меня. Теперь у меня тоже есть овечка. Сама я так и не собралась пошить хотя бы одну.



Бельчонок с овечулькой привезли много нужностей и вкусностей. Хомяк сыт и доволен. Дальше фото мои, у нас метель, солнышка так и не дождалась. Так что простите за качество, но больно хочется показать все в деталях tongue
Все вместе и с подарками

Бельчонок с орехом и шикарным хвостом. Столько деталей! Я не представляю как такое можно связать.

Овечулька, скромная кокетливая девочка с цветочком и в юбчонке

А глазки, я просто в них влюбилась

Овечечка была для меня приятным сюрпризом biggrin
Эльвира, спасибо огромное! Качество игрушек просто безупречное!


Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ
 
NataVinДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:37 | Сообщение # 486
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
Девочки, как дорово,что тема еще не закрыта!!!
Я, наверное, самый главный опоздун. Моей подруженьке по обмену Даше Dashajr пришлось целый месяц ждать моего отчета. Хотелось бы мне сказать, что я не виновата, мол, были всякие обстоятельства… обычно такого не бывает, и прочее… но - виновата… и Дашенька, прости меня, пожалуйста.
Сегодня я хочу показать вам замечательных мышат, которых Даша подарила мне и моему супругу на годовщину свадьбы. Вот они.

Не очень похожи внешне, но замечательно передают суть. Правда-правда! А какие же они живые! У меня мамуля мышек боится, так ее даже передернуло, когда я их из коробки достала =)). А по мне так прелесть! Лучшего подарка к годовщине и хотеть нельзя.


С собой мышастики привезли воз подарков. К сожалению, за такой долгий срок они не все в целости дожили до фотоотчета. Сладкое было съедено почти сразу, наполнитель использован для очередной куклы, а конструктор освобожден из упаковки. Еле-еле его отняла, так мои мужчины рвались его собирать.
Карандашиками уже тоже начали потихоньку пользоваться. Но вот остальные богачетсва хомяк сохранил. Смоnрите сколько всего!!!


Дашуля, еще раз спасибо тебе за замечательный обмен. И еще сто тысяч извинений за такую задержку с отчетом.
это тебе


Моя галерея. Заходите! Блогодом
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Поиск: