Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: OCHkarik, Nailya  
Форум » Раздел для тильДА-Дам » Материнство » О здоровье и о жизни (не тильда)
О здоровье и о жизни
Ti-GreeДата: Среда, 20.02.2013, 21:24 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Город: Запорожье
Статус: Offline
Девочки, давайте поделимся как наши детки пошли в садик. Мы начали ходить полгода назад и это полная катастрофа.... мы не вылазим из болячек и притом все! Малый - неделю ходит и все, очередная болячка cry Просто уже сил нет, мучает вопрос - а может ну его этот садик?? Не знаю какой там иммунитет вырабатывается, по-моему его уже просто нет ни у него, ни у меня

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Сообщение отредактировал Ti-Gree - Среда, 20.02.2013, 21:25
 
техномамаДата: Четверг, 09.05.2013, 20:33 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Ti-Gree, к сожалению, это у многих так же точно проходит! Просто кто-то выдерживает, или другого выхода нет, а я в свое время (давно это было) не выдержала, уволилась с работы и сидела с сыном дома. Он до шести лет продолжал болеть без конца, уже без детсада. С шести лет потащила его в бассейн - то ли бассейн помог, толи просто перерос свои болезни, но в школе уже было все нормально, болел, но редко. Я еще до его 3-го класса дома сидела, а потом пошла на работу.

Моя галерея
 
NailyaДата: Четверг, 09.05.2013, 20:37 | Сообщение # 27
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Ti-Gree, Терпение! Он всё равно этих болячек нахватается, чем раньше, тем лучше! Мы два года болели. В этом году получше!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
техномамаДата: Четверг, 09.05.2013, 20:39 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Nailya, что это нас одновременно торкнуло написать? два месяца висел пост, а у нас в одну минуту сообщения пришли!

Моя галерея
 
NailyaДата: Четверг, 09.05.2013, 20:40 | Сообщение # 29
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
техномама, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
ZolushkaДата: Вторник, 24.02.2015, 00:43 | Сообщение # 30
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Не могу промолчать...У меня 4 ребенка. Старшего 20 лет и второго 9 лет привила. Очень больные дети. Аллергия, атопический дерматит и астма, еще целый букет лор, жкт заболеваний. Старшего не взяли в армию... Сын 5 лет и дочь 3 года не привиты и здоровы. Болеют иногда, по- быстрому, всех лечу сама.
Астматика сняла с гормонов, выбросила все лекарства и перешла на травы и прополис, мази свои. Мясо не ест, хлеб только на ржаной закваске свой. Молоко и масло домашнее. Потому как мясо на сое гмо импортное или гормонах, а сын на них плохо реагировал очень. Состояние его здоровья сразу улучшилось. И я бесценный опыт получила! Помогаю мамочкам привитых деток бороться с болезнями, у них орви даже с осложнениями проходит.


Я желаю всем счастья!
http://vk.com/nazirina
http://ok.ru/


Сообщение отредактировал Zolushka - Вторник, 24.02.2015, 00:44
 
Форум » Раздел для тильДА-Дам » Материнство » О здоровье и о жизни (не тильда)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: