Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Недобросовестные покупатели
Tatka1981Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:36 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Бессердечных здесь нет!!!Ой ,я думала я одна такая smile .Только меня круче всех наверно кинули. и не раз .Но за то уже научена biggrin .Я практиковала сшить игрушку ,отправить ее и только потом получить деньги.Я шила .добросовестно отправляла (просто так ,не наложенным платежом ),а денежку мне два раза не выслали ,а в одной посылке было 2 тыковки и коровка .во второй 2 коровки +моя пересылка .Самое смешное ,что в переписке получатели восхищались работой ,благодарили .а вот деньги не слали .И не шлют ,с августа biggrin :D ,но я им благодарна за урок .Дураков учить надо ,теперь я пока перевод не получу посылку не отправляю .
Моя галерея





Сообщение отредактировал Tatka1981 - Воскресенье, 04.12.2011, 11:40
 
-----DilaraDolls----Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:11 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
даааааа, девочки значит нас много таких (добрых дурачков) biggrin Я тоже шила заказы, и ничего так , было все нормально, получала деньги только потом высылала, спасибо это вы меня все научили, что именно так нужно, а вот что заказы лучше делать по предоплате, об этом я не подумала, заказала у меня одна девица, просила из тильдовских сшить и чтоб стразы были и мишки и аксессуаров побольше, и прическа как в орегинале, ну я ей ладно все ок' в итоге сшила я за два дня отправляю ей фото, визг писк .......... ой батюшки какая красота!!!!! и на этом все!!! ждала я ждала, писала писала, но ответа нет!! Ай плюнула и продала другому человеку!!! посмотрим отзовется на все мои письма первая заказчица, и какова будет ее реакция на отказ, и ожидание мною трех недель! tongue
Но теперь заказы только по предоплате cool
 
elyagoДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:12 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Город: Иркутск
Статус: Offline
Tatka1981, Ну ты Танюшка наивная))) столько отправлять и ни копейки предоплаты не взять)))

у меня тоже заказывали и не забирают))) жалко конечно времени) но ничего, пристроим)


Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея
 
Tatka1981Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:46 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ой ,а заказать и не забрать -это я даже не рассматриваю ,благо очередь у меня и девочки которым ждать долго с радость забирают бесхозную игрушку ,если я предлагаю .А самое обидное ,что я пишу и спрашиваю, если долго не переводят ,нужна им игрушка или нет ,если нет то на нее клиент есть,так все в грудь бьют что забирают ,я опять жду долго и нуждо ,в итоги все ровно продаю другому человеку .Вот предоплату как то не могу брать ,во первых работаю по переводам, а там же % платят люди ,а два раза заставлять платить неудобно .а во вторых вдруг не понравится и что потом делать?
Бессердечных здесь нет!!!



 
AnastэйшаДата: Суббота, 10.12.2011, 22:26 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
была у меня кукла, цена стояла 750 р. в комментах под фото с ценой девушка пишет о желании её купить. договариваемся, встречаемся, отдаю куклу, беру деньги и понимаю что там 700. но уже в машине. ну вот как так??
ты всегда пересчитываешь деньги? я как бы подразумеваю что человек в курсе, да и доверяю.
ну вот КАК, как можно решить что стоит не 750, а 700?
и не в полтиннике дело, бог с ним. я если что покупаю, то запоминаю сумму, которую должна оплатить и уточняю - столько-то? неужели это только у меня такой загон?


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
 
бттДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:02 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Anastэйша, да уж:считайте деньги не отходя от кассы. dry

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу
 
Поиск: