Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Недобросовестные покупатели (Да, и такие оказывается бывают :))
Недобросовестные покупатели
KanapeДата: Пятница, 09.12.2016, 14:13 | Сообщение # 469
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Девчонки, тут как попадешь, я тоже раньше , как kotik, давала, в цветочный магазин, а потом они закрылись, и не знала куда податься, ну и напоролась...

Моя галерейка
 
GalloчкаДата: Суббота, 10.12.2016, 00:19 | Сообщение # 470
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Kanape, ты главное духом не падай wink это конечно не приятно! Даже очень, но не конец...нервы береги wink

милости просим))))

таисЯ


Сообщение отредактировал Galloчка - Суббота, 10.12.2016, 00:19
 
KanapeДата: Суббота, 10.12.2016, 01:21 | Сообщение # 471
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Galloчка, да, уж не приятно, но ничего мы прорвемся, я думаю они больше потеряют cry

Моя галерейка
 
ВареньевнаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:34 | Сообщение # 472
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Девочки, сообщаю, посылка осталась не полученной sad В последний день хранения посылки, я ещё раз отправила смс с напоминанием о получении и ещё написала, что с этого момента судьба посылки должна интересовать только покупательницу. Поздравила её с наступающим Новым годом и пожелала всего самого наилучшего. Такое же сообщение отправила на Яме. Что вы думаете?!!!! На следующий день она ответила на Ярмарке Мастеров! Написала "спасибо за беспокойство" и тоже пожелала мне всего наилучшего.
А на следующий день появился от неё отзыв одним словом "спасибо". Ну что же, всегда "пожалуйста". biggrin


Творческие выкрутасы Вареньевны
 
KanapeДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:44 | Сообщение # 473
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Вареньевна, нет слов, одни буквы... biggrin

Моя галерейка
 
Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:08 | Сообщение # 474
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Вареньевна, так она забрала посылку?

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Недобросовестные покупатели (Да, и такие оказывается бывают :))
Поиск: