Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Отказ в заказе клиенту (почему мы так можем поступить?)
Отказ в заказе клиенту
shabanaДата: Вторник, 21.04.2015, 14:11 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Город: Ярославль
Статус: Offline
Панда69, ждала я продавца не сутки, а неделю) Спасибо за комментарий к моей проблеме. Девочка нашлась, отписалась мне, у неё были неприятности, она их решала, а в одноклассниках у неё взломали страничку, по этому и было видно, что она в сети. Я была уверена, что девочка положительная, просто мне было странно, что человек пропал, ну и тревожно конечно за неё. А ситуации, да, разные бывают. Всем здоровья и творческих успехов!!!
 
АлиссАДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:26 | Сообщение # 128
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Город: Благовещенск
Статус: Offline
У меня не было за пять лет работы отказов клиентам. При заказе куклы, я сразу оговариваю цену готового изделия, оговариваю сроки изготовления, беру 50 % предоплаты, если клиент куклу не забирает, внесённый аванс возвращаю только после продажи куклы (но у меня всегда забирали и оплачивали вовремя). Если заказчика все устраивает он делает заказ. И ещё, повторов работ не делаю. Заказчик понимает, что платит за единственный экземпляр.
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Отказ в заказе клиенту (почему мы так можем поступить?)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: