Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Творчество только ради денег (ваше мнение)
Творчество только ради денег
Творчество исключительно ради выгоды?
FishkaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Творить только ради денег, хорошо это или плохо? Может быть в этом нет ничего предосудительного?
Смогли бы Вы шить кукол только ради заработка?

Собственно тема ни к чему не обязывает, интересно ваше мнение smile
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 01.08.2013, 20:04 | Сообщение # 2
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Для меня деньги не мотивация. Хотя хобби уже давно переросло в постоянную работу. Но...я беру только те заказы, которые мне интересны. Повторы тоннами клепала в начале творческого пути, таким образом "набилась" рука и пришел бесценный опыт.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
OlgaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:56 | Сообщение # 3
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
ОООООО, здесь можно не голосовать, а обсуждать. И сколь будет обсуждающих, столько будет и мнений. В моем творчестве-это и заработок (дополнительный) и полет души..... но могу сшить и ради заработка, откликнувшись на желание заказчика.

Мои игрушечки
 
ЁженькаДата: Четверг, 01.08.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Город: Пятигорск
Статус: Offline
ой, а я бы может и рада только ради денег, да нет заказов, а так я натура разносторонняя, могу и страшилки и милости, ну, с ними иногда проблемки)))
У меня проблемки с семьей, они не монимаю зачем этим заниматься просто так, если я сажусь что-то делать, то тут же слышу вопрос: на заказ?.... bangin
 
ritusikДата: Четверг, 01.08.2013, 23:30 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
у меня тоже только за деньги не получается-нет покупателей)))так что для души)).Но денег хочется)))))

http://margasilkflowers.blogspot.com.es/
 
ТАНЮКДата: Пятница, 02.08.2013, 09:34 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1705
Город: Казань
Статус: Offline
Поначалу я шила абсолютно не думая о продажах, но раз попросили, второй.... Почему бы и нет? Но на заказ шить не люблю, все таки это- полёт души, в первую очередь. На заказ шью даже без настроения, заметила)

БЛОЖИК
галереюшка
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Творчество только ради денег (ваше мнение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: