Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 542 из 542
  • «
  • 1
  • 2
  • 540
  • 541
  • 542
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
Как, где, по чём продаёте свои игрушки?
Oksana8392Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:46 | Сообщение # 3247
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Город: Николаевка
Статус: Offline
Здравствуйте, недавно увлеклась пошивом кукол. Сначала изготавливала в качестве подарка. Потом знакомые поинтересовались приобретением. Меня очень интересует вопрос о стоимости кукол. Хотелось бы узнать мнение мастериц, во сколько реально можно оценить таких кукол, которых я изготавливаю, чтобы продать. Кукла-невеста подарена. Вторая в процессе изготовления, планирую ее выставлять на продажу.

 
ReenaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:02 | Сообщение # 3248
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Город: Воронеж
Статус: Offline
Настасьья, У меня магазин на ЯМе уже несколько лет, а вот зачем оставляют работы "для примера", я поняла совсем недавно, из своего опыта. Раньше я проданные работы просто убирала, т. к. принципиально не шью на заказ. Но однажды обратила внимание, что работа много раз попадала в коллекции и в "избранное", а значит может привести за собой клиентов в мой магазинчик... И я тоже стала оставлять такие популярные работы в рубрике "для примера". После этого у меня возросло и число подписчиков и количество посещений магазина.

Reena
 
НастасььяДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:27 | Сообщение # 3249
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Reena, А я, как покупатель расцениваю это так "вот смотрите как я умею, но вам этого не купить biggrin , просто потому что я на заказ не работаю и повторов не делаю" и как правило ухожу из этого магазина, потому что ЖДАТЬ чтобы посмотреть что будет в наличии "Готовая работа" совсем не хочется, когда существуют мастера которые эти самые повторы ДЕЛАЮТ или просто работают на заказ. smile

Мой бложик
Моя ярмарка
 
kardamonovДата: Вторник, 12.01.2016, 21:49 | Сообщение # 3250
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Симферополь
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, отправляют в командировку в Москву, нормальный отель radisson slavyanskaya в Москве, почитали на travel ru отзывы, вроде бы ничего, фотографии прикольные, кто -нибудь там останавливался? И где в Москве можно купить ваши работы?
 
lidiyaswetlayaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:41 | Сообщение # 3251
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У моего мужа строительный магазин, там я создала свой уголок, под названием подарки своими руками, там и продаю. Цены не завышаю, главное чтобы окупался затраченный материал. Больше всего продаются детские вещички, вот к примеру пинетки.
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
  • Страница 542 из 542
  • «
  • 1
  • 2
  • 540
  • 541
  • 542
Поиск: