Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Продажа Тильд (Опрос для тех, кто продает (дарит) Тильд)
Продажа Тильд
Какая из Тильд больше всех пользуется спросом при продаже (предпочитается в качестве подарка) ?
serega777Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:53 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
У меня хит продаж это винтажные ангелы....... angel angel angel1 angel1

 
ИванкаДата: Суббота, 12.02.2011, 14:55 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Киев
Статус: Offline
Я только начала заниматься продажей своих игрушек и больше конечно продаются ЗАЙЦИ!

http://ivanka2012.blogspot.com/
 
njctymrfДата: Суббота, 12.02.2011, 15:32 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Город: Владимир
Статус: Offline
я тоже недавно начала продавать , у меня продались три куколки, я их шила по выкройке осенней тильды, но все они были без крыльев и в разной одежде, а еще все болдеют от лосиков, а вот зайки как-то не впечатляют
 
neshДата: Суббота, 12.02.2011, 15:58 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, поделитесь советом как начать продавать тильд. Хочу попробовать, но не знаю куда податься.

Мой блог. Всегда всем рада.
 
шветтиДата: Суббота, 12.02.2011, 16:49 | Сообщение # 11
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
ANULKA, вот и я о чем,тоже ведь с крылышками...может просто девочки больше нравятся... nesh, вы походите по магазинчикам разным,хэнд мэйд,где сувениры продают,и попредлагайте.я вот первое время возила с собой фотки распечатаные,и где надо не надо всем предлагала.результат-на днях фотик купила зеркальный(о котором всю жизнь мечтала) biggrin .короче,язык до киева как говорят happy

С тильдоманией 5 лет♥♥♥
 
ЛенДоллДата: Суббота, 12.02.2011, 18:20 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
да я тоже гдето писала,что где сама захочу там и предлагаю ,но вот парадокс ,только прошлась по магазинам предложила к 8 марта ,а мне говорят ,а к 23 февраля не нашьёте?.Я честно даже не знаю ,что бы такое нашить к 23 февраля,да ещё и заказы пошли ,Тут 3 аистов сшила,а на следующий день всех продала! И ещё заказали ,не совсем тильды ,но шьются не долго,и берут,как горячие пирожки.Позже выложу фото.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Продажа Тильд (Опрос для тех, кто продает (дарит) Тильд)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: