Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Продажа Тильд
Какая из Тильд больше всех пользуется спросом при продаже (предпочитается в качестве подарка) ?
FishkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 03:20 | Сообщение # 19
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Тема перенесена в беседку.
 
EvelynДата: Вторник, 14.04.2015, 19:31 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Брянск
Статус: Offline
У меня тоже в основном зайцев берут)))кукол мало кто понимает и всем подавай с крылышками, а мне так лень поначалу было их шить biggrin теперь везде буду пихать)))надо нашить мелочевки, что посоветуете??
 
МаэстроДата: Вторник, 14.04.2015, 20:07 | Сообщение # 21
Тильдаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Город: Волгоград
Статус: Offline
Цитата Evelyn ()
У меня тоже в основном зайцев берут)))кукол мало кто понимает и всем подавай с крылышками, а мне так лень поначалу было их шить теперь везде буду пихать)))надо нашить мелочевки, что посоветуете??

Привет.
Сейчас маленький кризис у всех. Я начала уменьшать выкройки)))))) Соответственно меньше затрат и цена ниже.
Хоть на 200-300р ниже, а покупателям приятно и купят. У меня лучше берут Котов,говорят зайцы притомили)))))))))



Мой Домик
 
EvelynДата: Вторник, 14.04.2015, 20:55 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Брянск
Статус: Offline
Маэстро, вот я как раз котов хочу сейчас и шить)) думала обычного размера, но теперь тоже думаю поменьше делать)скоро выставка к тому же
 
VeroNicikaДата: Четверг, 30.04.2015, 21:50 | Сообщение # 23
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Город: Chişinău
Статус: Offline
Насчет уменьшения выкроек- ведь ткани не на много мньше уходит - а работа та же... Дилема получается. .На сколько уменьшается в этом случае цена. Насчет продаваемости - недавно участвовала на выставке- то что думала что уйдет на расхват не продалось не единой куклы зато самое дорогое что блоШ венки с ангелочками, маленькие куклы и зайцы ушли первыми

Рада любой похвалы и критике...
Мой волшебный мир
 
МаэстроДата: Пятница, 01.05.2015, 18:10 | Сообщение # 24
Тильдаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Город: Волгоград
Статус: Offline
Цитата VeroNicika ()
Насчет уменьшения выкроек- ведь ткани не на много мньше уходит - а работа та же... Дилема получается. .На сколько уменьшается в этом случае цена. Насчет продаваемости - недавно участвовала на выставке- то что думала что уйдет на расхват не продалось не единой куклы зато самое дорогое что блоШ венки с ангелочками, маленькие куклы и зайцы ушли первыми

Насчет не на много меньше уходит материала могу поспорить))) Например котов больших на куске 50х50 получается 2 шт а поменьше 3 шт
Насчет затрат работы)) это да чуть побольше,но вероятность что купять уже 99%)))))))т.к дешевле на 100-150р получаются.



Мой Домик
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: