Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Продажа Тильд
Какая из Тильд больше всех пользуется спросом при продаже (предпочитается в качестве подарка) ?
СvetikДата: Суббота, 12.02.2011, 18:39 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
У меня опыт не большой в продажах. перед Новым годом только продавала. Спросом пользовались снеговики БРРР, и зайцы конечно же.Ну и маленькие ёлочные игрушки.
В марте у меня будет выставка первая, я для эксперимента нашила разных игрушек. Посмотрю, что лучше будет продаваться.


 
AlexДата: Суббота, 12.02.2011, 23:23 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Калининград
Статус: Offline
всем привет! хочу тоже немного похвастаться. увлеклась тильдами недавно. Только 4 месяца. но уже продала 15 своих работ.Чаще это ангелы банные и сплюшки.
 
titankaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:57 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Город: Красноярск
Статус: Offline
У меня на 1 месте зайцы 33 см (уже со счету сбилась, сколько их сшила), на 2 - кролики из флиса (с белым брюшком), на 3 - летящие ароматизированные котики и ароматизированные мишки. Кукол-ангелов берут те, кто понимает. Еще в подарок берут, но часто просят, чтобы было какое-то сходство с одариваемым (цвет волос, одежда). Хорошо берут мелочевку - гусей на палочках, сердечки.
 
SvetlankaДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:10 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Статус: Offline
а я вот только в начале декабря познакомилась и увлеклась тильдами, и в новогодние праздники в качестве подарков у меня разошлось 7 зайцев и 2... лошади smile

Рукоделки для хорошего настроения
 
KsushonokДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:20 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Город: Балашов
Статус: Offline
Блиин, народ не поймешь.... Но, похоже зайсы рулят.

мой блог

 
VasiLissaДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:06 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
я только в конце ноября начала шить зайчиков. после третьего (для своих детей) пошли заказы. до нового года (за 5 недель) сделала и продала 29 зайчиков! удовлетворение было полное!и сама душу отвела и людей порадовала.
в январе было полное затишье. шила для своих деток Сплюшек, ангелов, принцесс..... а к 14 февраля опять просят зайцев! удивительные эти люди..... столько еще всего вокруг, ан-нет!
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: