Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
Olesia4786Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:55 | Сообщение # 121
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Девочки, вот и я решила показать своих "цыплятокок" У меня доча-красатулька 21 год и сынулька-маленькое солнышко 4года. Боженька дал мне сыночку через много-много лет(10лет) хотений, желаний, лечений...Вот, готовлюсь стать бабушкой, моя Анетка узаконила свои отношения и теперь у меня ещё один сына 25лет(у зятя нет мамы)...Так, что вот такая я многодетная получилась.....не в тему будет написано, но ещё у меня 6 собак, йорики и как бы это нелепо не звучало, но они тоже наши с мужем детки....




Воооот сколько счастья у меня!!!!!!


Мой блогодомик

Сообщение отредактировал Olesia4786 - Воскресенье, 31.08.2014, 09:55
 
Inna6402Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:43 | Сообщение # 122
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Город: Казань
Статус: Offline
ну вот я тоже решила показать свое счастье!!!! Ей почти 13 лет, более поздних фоток нет, к сожалению....





Еще есть пес Лорд. сейчас ему 10 месяцев))). но вот каким он был не так давно)


Еще есть 4-хмесясная кошка Ириска


и 6-ти летний кот Йода
 
РыжаяСоваДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:07 | Сообщение # 123
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Расскажу и я biggrin У нас одна доча - Кира. Она у нас родилась в феврале 2012г, то есть сейчас нам 3 года 5 месяцев. Она у нас очень шебутная, веретено этакое. Очень долгожданная и конечно самая любимая. Любит играть в куклы и наряжаться в юбки и платья.
 
kotikДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:06 | Сообщение # 124
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Когда-то давно я писала здесь, тогда у меня было два ребенка :старший мальчик и младшая девочка. Теперь я многодетная мама smile у нас родился сынишка
Евгений, Ульяна и Ярослав smile



моя галерея
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: