Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
senpolisДата: Вторник, 08.03.2011, 09:45 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Девочки! Если вы уже зашли в эту темку, напишите о своих малышах. Сколько их у вас, какой у них возраст, чем любят играть и, может быть, какую игрушку рукодельную хотели бы получить в подарок!
Ведь очень часто, отправляя подарок кому-то в рамках игр, которые проходят на нашем форуме, возникает желание порадовать не только получателя, но и деток! И тут возникает множество вопросов: какого возраста детки, сколько их, мальчишки или девченки. Вот для ответа на эти вопросы и будет существовать эта тема!


 
OPRAДата: Вторник, 08.03.2011, 09:52 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
У меня две красавицы . Оле летом 6 исполнится, а Анне 19. Старшая сказала, что тоже хочет игрушку в подарок. Я думаю, что нужно всех детей одарить, не взирая на возраст . Только знать, что сшить и как-то распределить нагрузку. Чтоб не получилось, что кто-то шьет несколько игрушек, а кто-то одну. А то я неловко буду себя чувствовать, если сделаю меньше, чем кто-то. ( Тут мне девочки такие подарки присылали, что я еще хочу ответные сделать, по возможности)
 
Натали_ZhubruДата: Вторник, 08.03.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Моей Аньке год и 3 месяца, пока только зая говорит, но предпочтений особых нет (но лучше зверюшку какую-нибудь).

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
LenusjaДата: Вторник, 08.03.2011, 10:28 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Город: Запорожье
Статус: Offline
Моей Анютке 15 мая будет 4 годика. Любимая игра у нее - дочки-матери, я ее называю "мамашка" biggrin она всех накормит, полечит и спать уложит. smile Любит и кукол и зверей, я уверена - будет рада любой сшитой специально для нее игрушке. А сыночку Нестору завтра 7 месяцев, ему по душе то, что можно погрызть, чем можно пошуршать, или то, что можно повесить над кроваткой. smile

 
МАМАТРЕНАДата: Вторник, 08.03.2011, 10:33 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ. СТАРШЕЙ ДАРЬЕ 5 ЛЕТ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КРАСИВЫЕ ШТУЧКИ ОТ КОЛЕЧЕК ДО ШЛЯП, А МЛАДШЕЙ УЛЬЯНЕ 1,2 ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МИШЕК. biggrin

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Четверг, 10.03.2011, 17:45
 
kaysiДата: Вторник, 08.03.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
у меня двое деток))
Дочь Катюшка , ей скоро 8 лет..она бы хотела зайчика с длинными ушами в одежке ...
а сыну Илюшке 7 месяцев...ему пока точно все равно, что получить в подарок, но классно бы было что-то для прогулок, может в коляску укрошалку какую-то ..летом супер будет!!!!


заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1


Сообщение отредактировал kaysi - Вторник, 08.03.2011, 10:42
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: