Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
ЛелёчекДата: Вторник, 08.03.2011, 10:54 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Город: Харьков
Статус: Offline
У меня 5 детей:Алешка(23),Сережка(22),Костя(18) и ма-а-аленькие двойняшки Гришка и Аришка,им всего 1 год и 4 месяца.Старшие сами уже творят-вяжут,шьют,рисуют,лепят,вырезают.....вобщем моя школа.А вот для единственной доченьки мечтаю Снежную девочку.Мечтаю конечно сама сшить,но руки пока не доходят.

 
НастесияДата: Вторник, 08.03.2011, 11:11 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Город: Дно
Статус: Offline
У меня двое детишек.
Доченька Полиночка ей 4 годика,она очень любит играть в куклы,любит всякие украшения.Она у меня маленькая модница.
Сыночек Данечка ему 1год и 5 месяцев он любит все яркое.


 
НикуськаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:05 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Город: Симферополь
Статус: Offline
Ух ты!!! Я с вами!!! У меня двое мальчишек=) Одному 1 год 9 мес. А второму 3 года 2 мес.
Оба они любят конечно же машинки=))))
Но думаю что будут рады любому яркому, практичному подарку!!!



http://nikatilda.sells.com.ua
 
NailyaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Замечательная игра! Моей Софие 17 месяцев и мы очень любим большие мягкие игрушки. Предпочтений нет, главное, что бы была достаточно крепкая, для того, что бы таскать за уши, за волосы и т. д. и что б не было мелких отрывающихся деталий - пуговичек и т.д. и резких запахов. Думаю, что, например, махровый зайчик без ароматизатора подошёл бы ))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
ЛенДоллДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки ,а главное желание.У кого- то есть любимый племяш,у кого- то сестренка,да мало ли ,я думаю главное желание,ну единственное ограничение ,я думаю кто-совсем недавно на форуме.,Что-бы немного девочки себя спокойней чувствовали,что никто не оставит детё без подарка! у МЕНЯ СЫНУ 17, НО ОТ СШИТОЙ МАШИНКИ ОН БУДЕТ

БЕЗ УМА(ИЛИ ОТ КАКОЙ -НИБУДЬ ДРУГОЙ ТЕХНИКИ,) -УЧИТСЯ НА АВТОМЕХАНИКА

оЙ , А ДОЧА (ЕЙ 20 ЛЕТ-БУДУЩИЙ ГЕОФИЗИК) УЗНАВ ОБ ОБМЕНЕ ,ТОЖЕ ГОВОРИТ,ХОЧУ ПОДАРОЧЕК,ХОТЯ БЫ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ..


Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!


Сообщение отредактировал ЛенДолл - Среда, 09.03.2011, 21:09
 
ТанечкаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Ой, я тоже хочу учавствовать!!! Моему сынулику год и пять, будем рады всему!!!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Поиск: