Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
NessyДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Нашему сыну будет 30 марта 2 года!!!

Мой альбомчик
 
senpolisДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
А моему сынуле скоро 17 лет. В этом году заканчиваем 11 класс. Хочу, чтобы кто-то из девочек сшил ему Ангелочка на удачу! Ему не говорю, пускай это будет сюрприз!
Ой! Девочки! Не могу дождаться начала игры! Так хочется узнать, кому шить игрушечку! Люблю всех Масиков на свете!!! Очень-очень!!!!!!! Даже на работе от них не устаю! Некоторые говорят, что маленькие детки - это энергетические вампиреныши! А для меня, наоборот! Они как батарейки! от них позитивом заряжаешься!


 
СнегурочкаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:27 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
А моему карапузу 30 апреля 3 годика. Машинки, самолетики обожает и медвежат-зайчаток тоже.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
luckykatrinДата: Вторник, 08.03.2011, 14:27 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (senpolis)
А моему сынуле скоро 17 лет. В этом году заканчиваем 11 класс. Хочу, чтобы кто-то из девочек сшил ему Ангелочка на удачу! Ему не говорю, пускай это будет сюрприз!

Оксана,как знакомо это волнительное время окончания школы и поступления в ВУЗ. Мне до сих пор не верится, что все это позади. Очень переживала за дочу. Мужества вам пережить все это и,конечно, удачи сынуле.



Сообщение отредактировал luckykatrin - Вторник, 08.03.2011, 15:43
 
КапельДата: Вторник, 08.03.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Девчат, я перенесла сообщения из обсуждения сюрпризов в эту тему, пожалуйста, по возможности пишите пополнее, чтобы человеку, получившему ваш ник, было на что опереться!

Моей радости-сынуле недавно исполнилось 2 года, уже совсем большой smile Наверное больше всего он обрадуется какому-нибудь животному (зайцы и человечки его как-то не впечатлили, но у Тоне огромный выбор других животных, до которых руки у меня пока не дошли), ну и как мужчЫна обожает всякие машинки, самолётики, лодочки. soccer


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
SavvyДата: Вторник, 08.03.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
А моей Стрекозе 20 июня будет 5 лет. Первый мелнький юбилей. И как любая девочка обрадуется сумочке или косметичке (она в них заколки хранит), а из игрушек хоть что. Она у меня креативщица, и 100 % обрадуется любому подарку, главное, что он будет только для нее

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Поиск: