Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Скопируйте этот код и вставьте его на свой сайт или блог

копировать

Тильда календарь 2015 года

календарь беспластно 2015

 

Вот уже, какой год подряд наш сайт тильда-мания делает бесплатные календари с любимыми Тильда картинками. На 2015 год мы тоже сделали аж 11 календарей разной тематики, которые надеемся, вас порадуют в Новом году.
В этот раз Тильда календари не только на русском, но еще и на английском языке. Как оказалось, зарубежные мастерицы тоже пользуются нашими календарями, поэтому в этом году Тильда календарь можно скачать как на русском, так и английском языках. Будем очень рады, если наши календари Вам понравятся и пригодятся.
Понравившийся календарик можно скачать бесплатно, под каждым календарем есть ссылка "скачать". В новом открывшемся окне вы сможете беспрепятственно скачать календарь к себе на компьютер, распечатать и повесить на стенку.  Размеры разные от 20х30 см, до 30х45 см.

 

Просмотров: 16379 | Добавил: Fishka
Дата: 08.12.2014 | Комментарии (4)

Тильда

tilda

Куклы всем нам знакомы еще с детства. Девочки всегда с восторгом смотрят на новых кукольных персонажей на прилавках и стараются не пропустить ни одной из них.

Просмотров: 6049 | Добавил: Fishka
Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)

За кулисами Тильды


Тоне Финнангер на своем сайте опубликовала несколько фотографий со съемок новой книги "Tilda Homemade & Happy". Она пишет, что дни, которые мы фотографировали новую книгу, были самые оживленные, и было не так много времени, чтобы показать съемки за кулисами. Тем не менее, мы хотели бы поделиться немногими фотографиями с нашей фотосессии.
В съемках принимали участие две модели, младшая сестра Тоне - Тирил и её собака Тотто. Тирил приходилось долго ждать для подготовки композиции, а Тотто спала по двадцать часов в сутки.

Немного раньше мы показывали фотографии с другой фотосессии, как летом делали фотографии к зимней книге.

Просмотров: 2842 | Добавил: Fishka
Дата: 01.10.2014 | Комментарии (2)

Тильда новая книга 2015


 

В предыдущей статье мы уже рассказывали о новинках, которые ожидают нас этой зимой - это две коллеции Tilda Happiness is homemade и Tilda Tiny Treasures. И ввели в заблуждение информацией о книге, которая оказалась японской книжкой в стиле Тильда. Принести извинения и рассказать о настоящей новой книге Тильда.
Итак, новая книга от Тоне Финнангер, которая уже поступила  в продажу в специализированные интернет-магазины называется
Tilda Homemade and Happy (Тильда домашнее счастье). Книга посвящена домашнему теплу и уюту, где мир заполненный любовью к ручной работой. Книга содержит 144 страницы и выпускается на норвежском языке. Размер книжки 21х27 см. В переводе на английском выйдет в сентябре.

Просмотров: 48590 | Добавил: Fishka
Дата: 23.08.2014 | Комментарии (31)

Тильда новая коллекция 2014-2015

тильда

Рады сообщить, что в августе 2014 года нас ожидает выход двух новых коллекций "Tilda Tiny Treasures" Тильда Крошечные Сокровища и "Tilda Happiness is homemade" Тильда домашнее счастье или дословный перевод Тильда сделано дома. Обе коллекции будут включать в себя набор товаров для рукоделия: пуговицы, стикеры, брадсы, тесьма, бумага. 24 вида ткани в спокойной цветовой гамме, с цветочным орнаментом, также появиться много ткани в полоску, горох. Поскольку, обе коллекции выходят в августе и захватывают новогодние праздники, мы увидим и несколько тканей в традиционном красном цвете.
Новый набор для шитья куклы "Tilda Homemade angel" Домашний ангел Тильды, который будет включать всё необходимое для шитья этой куклы. Тильда ангел приобрел, новые формы и стал больше походить на чердачную куклу. Почему-то многим новая кукла пришлась не по вкусу, но давайте не будем забывать, что стиль Тильда не нужно воспринимать слишком серьезно, мир Тильды причудливый и романтичный и даже совершенно-несовершенный, только Тильда может носить резиновые сапоги с бальным платьем и поставить в хрустальную вазу коряги.
Появиться и еще один набор для самостоятельного изготовления - две маленькие Тильда овечки с крыльями, увидеть их можно ниже.
Пожалуй, самой интересной "изюменкой" сезона Тильды 2014-2015, стало то, что в Тильду пришел золотой цвет. Что было раньше табу, стало модной новинкой. Золотыми станут крылья у Тильды, пуговицы и нитки.

 

 

Просмотров: 29065 | Добавил: Fishka
Дата: 21.05.2014 | Комментарии (14)
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Опрос
Как вы определяете стоимость своих кукол/игрушек?
Всего ответов: 161