Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Наши нелюбимки.
ЛизаветаДата: Суббота, 07.05.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Например, я не люблю делать волосы кукляшкам. Просто терпеть не могу!! И получается это не очень хорошо... А так все люблю делать. А что не любите делать Вы? Может, выворачивать? Или пришивать потайным швом руки-ноги?
 
kotikДата: Суббота, 07.05.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Лизавета, Я набивать не очень люблю! А все остальное с удовольствием и старанием,даже прически куклам стараюсь из-зо всех сил,но пока не очень получается biggrin


моя галерея
 
NatanyaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Шахты
Статус: Offline
Набивать не люблю, особенно в районе шеи - это ж мучение какое-то: одну сторону вроде выправешь, на второй в это время образуется складка и пока все сделаешь хорошо времени уйдет масса.

Зато очень люблю прически из шерсти делать, прям как наркоман стала - с таким нетерпением жду момент, когда иголку повтыкать можно будет (брат в это время говорит, что очень нервничает - не на его ли кукле я в магии вуду тренируюсь )))))


мой блог
моё жилье на форуме
 
kaysiДата: Суббота, 07.05.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
я выворачивать ой как не люблю...особенно, если тонюсенькие ручки-ножки...жесть

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Ой, я тоже набивать не люблю! Зато всё остальное - просто обожаю! Видимо механическая работа - не моё, на конвейере не смогла бы работать biggrin

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....
 
Улитка-на-склонеДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:09 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
А я тело шить не люблю, кроить потом и выворачивать. Короче заготовку делать. Набивать и украшать люблю


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: