Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Наши нелюбимки.
МелиссаДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:20 | Сообщение # 85
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Город: Белогорск
Статус: Offline
Я не люблю возиться с тельцем куклы. Стараюсь всегда быстрее закончить
этот процесс, чтобы начать наряжать! smile
 
PrettyPrincessДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:23 | Сообщение # 86
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Город: Сергиев Посад
Статус: Offline
Ненавижу пришивать ноги wacko и убираться после творческих экспериментов:D а так шитье мне доставляет огромное удовольствие)))

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог
 
SiamochkaДата: Вторник, 08.01.2013, 17:00 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
PrettyPrincess, я ноги на машинке пришиваю, так что как-раз это не напрягает. А вот РУКИ! Мне все время кажется, что у меня одна рука выше другой пришита, то поведет их, хотя муж смотрит и говорит: "Все там ровно, ты сильно заморачиваешься". То же самое и с глазами, кажется что один выше, другой ниже, или от шва на разном расстоянии. Меряю линейкой - все пучкком. Короче - паранойя уже.
А вот как раз набивать люблю больше всего - ничего не испортишь :). Даже без целюлита получается запроста (я аккуратненько разравниваю холофайбер длинной плоской отверткой, получается каждый новый слой как-бы облегает предыдущий, получается гладенько и красиво).


блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
ZuzuДата: Вторник, 16.09.2014, 22:30 | Сообщение # 88
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Varna
Статус: Offline
Ни одного момента нет, который меня бы раздражал или не нравился в процессе создания smile А ну единственное, но это скорее неудобство. Ножницы зигзаг хоть и дорогие, но странно тугие( У меня от них мозоли даже появились со временем на костяшках.

Я в инстаграм
Я на Facebook


Сообщение отредактировал Zuzu - Вторник, 16.09.2014, 22:31
 
ЭлькинДата: Пятница, 10.10.2014, 22:05 | Сообщение # 89
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Новосибирск
Статус: Offline
А я не люблю вшивать проймы по аутентичным выкройкам)). Они никогда толком не ложатся! biggrin Приходится подгонять, и в результате я сделала свои шаблоны на стандартные выкройки, теперь корректирую сразу.
 
TylerДата: Суббота, 11.10.2014, 00:49 | Сообщение # 90
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Странно, почему многим не нравится набивка... я вот это дело люблю. Я вот выворачивать не люблю, это да. Лежат детальки, все прошитые и никак не заставлю себя вывернуть sad

Мои рукоделки
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Поиск: